И жизнь сразу поменяется? (: Я уже представляю.. Улыбнувшись, я иду в дом. Здесь уже играет что-то из джаза, блюза, олдскульного рока, альтернативы. Вы сами знаете такие песни. От них становится теплей где-то там, в глубине, а слово "дом" становится очень чем-то очень личным и дорогим сердцу. Проходя из комнаты в комнату, я вспомню то решение о установке в каждую комнату по два источника звука. Из каждой комнаты теперь льётся мягкая музыка, не нагружающая, но входящая мягко и плавно. Ещё раз говорю себе, что решение было отличным. Атмосфера непередаваема, но вы уже, наверняка, поняли, какая она. На кухне уже что-то шуршит, что-то стучит и даже побулькивает.
Ужин. Непременно с разговором, со смехом, с шутками. Плавно перемещаемся в другую комнату. Здесь стоит огромная плазма, к ней подключены три приставки, стоят два компа, ноутбук. Изрядно поспорив, выбираем место для игры. Незаметно проходит два часа. Пора бы и закругляться, скоро наступит новый день. Пихая друг друга, мы бежим в ванную.
После всего мы лежим в кровати и читаем. Она, по привычке, книгу, а я, по привычке, планшет. Она заглядывает ко мне и следит, чтобы не было никакой работы. Только чтение. Она спрашивает у меня, что я читаю, интересно ли мне. Я рассказываю. Она решает, что книга всё-таки очень интересная, поэтому её надо купить. Я говорю, что завтра поедем и купим. Мы засыпаем. С улыбкой. Наверное, так и надо.
Перечитал. Наверное, нужно было подобрать лучше слова. Но переделывать не буду: это было написано с душой, так пусть так и останется (:
Прочие взаимоотношения
Сироты здесь есть? хочу усыновить, дать ласку и заботу...
Дмитрий Сергеевич
Зачиталась... ) А продолжение будет?
не там ищешь... в твоем городе есть детдом - туда, плиз....
Усынови меня))
кормить буш?))))
Дмитрий Сергеевич
Как в столовой: первое, второе и третье )) Будешь хорошо себя вести и десерт заработаешь ))
Меня попробуй.. . Я дважды сирота за какой-то месяц...
Дмитрий Сергеевич
Сочувствую... Ну Вы не унывайте, есть добрые люди на этой Земле... Помогут. )
МАМА возьми меня )))))
Дмитрий Сергеевич
СЫН мой, иди же обними свою МАМУ! ))
и сиську))))))))
Дмитрий Сергеевич
Сиську не дам, а накормить накормлю )
Ах ты ж блять педофилюга.. . Да по тебе колония плачет... Заботу она хочет дать.. Знаем мы такую заботу...
Дмитрий Сергеевич
От такой слышу!))
Александр Васильков
Как ты мягко... Вот не поверишь, даже унижать тебя не хочется...