Вбирая дрожь в приникшую ладонь, так судорожно рвущуюся к телу, коснуться губ, открывшихся несмело - святилищем с живительной водой, прильнуть и пить до стона из глубин, до темноты в зрачках и там, за ними, и по слогам в тебя входить, как имя твое входило золотом в рубин, кинжалом в плоть, триремой в древний порт держать осаду, сдавливать оправой, гореть в тебе густой тягучей лавой и выступать росой из вскрытых пор, любить тебя так долго и давно, что вечности не хватит декораций: пока над кожей чайкой вьются пальцы эпохи отправляются на дно, пока ты часто дышишь, и в груди становится так тесно наслажденью, моря волной срывают огражденья, чтоб отыскать забытые пути, чтоб на песок упасть и отдыхать, изнемогая, ластиться лениво и укрывать тела теплом прилива, запоминая запах по стихам, по черточкам, по линии плеча, что в сеть волос опутано уловом, по выдоху, что заменяет слово, которому приказано молчать, и чувствовать, как тень едва дрожит, и приближаться, путаясь в ресницах.. .
Ты знаешь, мне сегодня будет сниться соленая эротика души... (С)
Прочие взаимоотношения
Чувствуешь, как здесь пахнет сексом?))
Мастер "бреда"
да)
Слава Богу - нет..))))
Понюхай свои носки - перебей запах!!!!
Мастер "бреда"
личный опыт?))
Рассмешил)))
не чувствую потому что не пахнет.
Да здесь, как раз, им и не пахнет...
здесь пахнет бессоницей а не сексом )))
здесь пахнет горящим монитором и раскалившейся клавиатурой
Здесь бредят о нём.))))))