Прочие взаимоотношения

Мужчины!!! вот говорят от нее пахнет сексом ...хотя она скромно одета и поведение не вызывающее

так как тогда вы это чувствуете))) без пошлостей плиз...
Anna Novitskaya
Женские же феромоны называются копулинами и находятся они в поте и вагинальных жидкостях, которые влияют на мужчин зазывающе. Особенно интенсивно копулины выделяют блондинки и рыженькие женщины, и именно поэтому их предпочитает большинство мужчин. Женщины, активно занимающиеся сексом, выделяют копулины в больших количествах, и, наоборот, при менее активной сексуальной жизни, женщины выделяют меньше копулин, чем и становятся менее привлекательными для мужчин. Самым копулинным возрастом женщин оказывается «бальзаковский» .
Копулины содержатся в вагинальных выделениях. Их привлекательность варьирует по женскому циклу, наиболее интенсивна при овуляции. Они стимулируют у мужчин выработку андрогенов и влияют на восприятие партнерши – мужчины под действием таких феромонов ослабляют избирательность по отношению к внешней привлекательности партнерши. То есть мужчина, обычно выбирающий глазами, под их действием «слепнет» .
Помимо физических данных мужчин и женщин большую роль играет и запах. За запаховую привлекательность отвечает специальный ген, который воспроизводит химическое вещество – феромон, это вещество выделяет каждый из людей, и который улавливается противоположным полом на подсознательном уровне. Улавливает эти самые феромоны особая структура, которая называется вомероназальным органом, и представляет собой особое углубление в носовой полости и воспринимает только сексуальные запахи, не реагируя на другие ароматы.
Влад Захаров
Лучший ответ
Сергей Krasnoff Брюнеток мужчины всю историю предпочитали. Именно брюнетки пахнут вкуснее и горячее в постели. А этот комментарий писалаю очевидно, блондинка...
Сергей Krasnoff Ахах, посмотрел аватар - я же говорил)))
Как тощая корова ещё не лань, так и вызывающе одетая и вызывающе себя ведущая женщина не значит СЕКСИ!
феромоны
Ирина Крейзер
Влад Захаров Женские же феромоны называются копулинами мужские феромоны называются андростеронами Улавливает эти самые феромоны особая структура, которая называется вомероназальным органом, и представляет собой особое углубление в носовой полости и воспринимает только сексуальные запахи, не реагируя на другие ароматы.
У меня была знакомая- сама невинность, глазки потупит, одежонка скромная, сама не накрашена, из женских прелестей ( намеков на груди даже никаких, даже нулевой бюстгальтер ей велик) только половая принадлежность женская, но мужики к ней липли как мухи на мед и она так этим умело пользовалась. И до сих пор, хотя ей уже под полтинник, она выглядит как девочка ( маленького роста, худенькая, щупленькая) - ей так и хочется помочь. А мужики от нее в восторге, называют не иначе, как "КОШКА". Она так погладит мужичка по руке своей маленькой лапкой, так посмотрит ему в глазки, что он забывает обо всем и готов за ней идти как теленок. Это дано природой и ничего с этим нельзя поделать. Мы к сожалению несколько лет не общаемся, живем далеко друг от друга, но у нас есть общие знакомые и я про неё почти все знаю. От неё действительно какой-то специфический еле уловимый запах исходит- запах похоти. Она никогда не откажется использовать мужчину в постели и самое интересное- ни разу не подхватила никакой заразы.
Сергей Сергей
Влад Захаров Женские же феромоны называются копулинами и находятся они в поте и вагинальных жидкостях, которые влияют на мужчин зазывающе Женщины, активно занимающиеся сексом, выделяют копулины в больших количествах, и, наоборот, при менее активной сексуальной жизни, женщины выделяют меньше копулин, чем и становятся менее привлекательными для мужчин. Самым копулинным возрастом женщин оказывается «бальзаковский». это чтобы вы не годали )) этому есть простое обьяснение
Не помылась после секса.
Яна Семионова
Это не объяснить! Но такое есть, и бывает часто.
Без пошлостей. Это такой скрытый женский параметр - "е*абельность" называется.
Аллочка если ОНА женственна Она всегда желанна и везде.
Вообще это происходит именно так. Идут и правда на запах. Так же как и мы. Это все происходит на подсознании и не раз объяснялось с помощью химических анализов.
Vladimir Saar