Прочие взаимоотношения
С какой целью люди погрязли во лжи?Какой смысл?
Я имею в виду, в данном случае, людей которые врут на каждом шагу, во всём и всем! Тех, которые сами не могут разобраться, где правда, где ложь? Для чего они это делают? Что при этом испытывают? Ведь правда, рано или поздно, но обязятельно всплывёт...и что потом?
Когда-то начали врать и уже не мог остановиться.. , это уже сильнее их! Следующей ложью прикрывают ложь предыдущую, и так и наслаивается постоянно.. .
Я так думаю. )
А потом.... потом будет Суд. :)
Это не вопрос, а обвинение прямо, да и какое-то противоречивое.. .
некоторые врут, потому что знают, что поступают плохо, но боятся признаться. Убеждая окуружающих, а через них и себя в противоположном действительности событии, они успокаивают свою совесть и меньше мучаются, привыкая постоянно подобным образом обретать душевное спокойствие. А почему нельзя поступать так, чтобы не пришлось врать? Видимо нельзя - это может перевернуть жизнь с ног на голову, но, главное, показать человеку свои собственные ошибки. А человек не может признать, что он не прав. Мы все живем по нормам одного общества, но в одинаковых ситуациях поступаем по разному. И каждый считает, что он прав.
Они без этого жить просто не могут уже да и не умеют.
Они наверно и сами незнают об этом. Время всё расставит на сври места.
Ложь не имеет смысла! Это болезнь общества.
это такой тип людей.. больные фантазеры... и комплексы свои прикрывают...
Их жизнь ложь! И они занют это и делают - им кажется что пусть сею секунду тебе будет хорошо, а то что будет через 5 минут не важно. Не серьезные и не надженые люди !
Не дай бог с такими иметь общие дела и т. п. !
страх
Это болезнь