Прочие взаимоотношения

16 и еще девственник! Что делать? такие дела

16 лет и девственник Ооооо ужас. Чувак это конец обратной дороги нет. Чувак тока девушка может лишится девственности. А ты еще успеешь вдоволь начпокатся позже. Это не беда. Беда если ты по неосторожности станешь отцом в 17
Василий Загуменов
Лучший ответ
всё жизнь прожита зря.. опоздал свою целку потерять, упустил время.. так теперь и не стоит начинать.. живи со своей левой рукой.. не заразишься и не забеременеет от тебя.. хоть какой то плюс..
Евгений Илюхин
так и должно быть в 18 начинай
Ольга Саркисян
Это не страшно.
Simba Almazkizi
Ничего - учиться жизни и жить! Не будь ОЗАБОЧЕННЫМ! У парней во время секса - теряется энергия и организм восстанавливает СЕМЯ до 18 дней, не обращая внимания на остальные болячки ВАШЕГО организма .. Ничего там ХОРОШЕГО НЕТ - 5-7 минут, а платить, возможно, придется ВСЮ ЖИЗНЬ! После секса ЖЕНЩИНЫ вас используют, стараются внушить, что ВЫ ИМ ДОЛЖНЫ, и будут вас разводить.. . Поэтому - не торопитесь - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ ...Есть много в ЭТОЙ ЖИЗНИ, Богдан, прекрасного и НЕОБЫКНОВЕННОГО !!
а накакое место девственик, спереди или сзади?
успеешь ещё наверстать... какие твои годы. не торопись.
16 и еще девственник???? Это в России то? Что делать? да ты чо срочно на большое шоссе за проституткой! Денег нет? тогда учись у более успешных парней разводить девчонок!
Ничего не делать. Это хорошо.
Daniel Klimin
дурное дело не хитрое.... ещё бегать от них устанеш
Рыдай, в глазах примитивного быдла ты отличаешься, трагедия блядь..
По-моему это норма
Nataliya Zelik