Прочие взаимоотношения

Представьте, что вам 16 ) Что бы вы сейчас делали ? )

Роман Юшников
Ну тогда бы я сейчас шла по центральному городскому парку, освещенному сияющими огнями. Рядом со мной шагал бы статный, видный молодой человек, блондинчек приятной наружности (студент-старшекурсник) . Он взял бы меня за руку, мы бы гуляли по городу, болтали, дурачились и так заразительно смеялись, что молодые и старые говорили бы: "Какая пара! " "И очень радовались, глядя на нас! " И в осенний холод, ОН защищал бы меня от прохладных ветров, согревая своими руками и горячим дыханием. И моя бы жизнь только началась. У меня блестели глаза, и я бы ощущала вкус и любовь к жизни.. .
PS. А вот уроки я бы днём выучила, а вечер предоставила бы любви!
Уляна Кіндрачук
Лучший ответ
Пришла с дискотеки и учила уроки!
Людмила Юрк
Курила за углом!
уроки бы учила))) ) завтра в школу)
Роман Юшников Здравствуй, милая )
тоже что и сейчас стал бы кушать ))) а так все идет как идет и менять ничего не буду.
Милана Симон
тоже что и в свои 16))))))не жалею о прожитых годах))) )
Роман Юшников Романтического )
Васька опять клюшку сломал, придётся шайбу каской отбивать...!)
Костярин 555
закончила бы школу с медалью. . а то профилонила..
Амина Аминова
Ой, интересный был период))) В это время учёба должна в голове быть, но на уме то совсем другое)))
Антон Корч
воскресенье- уроки наверное учила бы))
скорее всего, гулять ушёл
я бы делал с отличницами уроки:)
В школе бы учился), а что еще?

p.s Хотя может и любовь бы искал)