Слишком завышенной самооценкой автора.
Которую в общем то успешно опускают до адекватной
Прочие взаимоотношения
Как бы вы прокомментировали высказывание : Женщина - лишь прислуга на балу у мужчины ??)))
Если посмотреть на руководителей государств, да и в целом на руководящие посты, то понимаешь-мир для мужчин.
Но женщины лихо отыгрываются за это в семье!)))
закатывать балы сугубо не мужская прерогатива)))
не люблю такие высказывания. что в одну что в другую сторону. женщина и мужчина - просто заинтересованные в друг друге стороны. конечно, как и в любой большой политике - тут не без грязи) но в целом, наши народы солидарны)) ) ненадо портить больше чем всё есть0
Кто тебе эту хрень сказал?)
Впервые слышу. Похоже это выражение принадлежить какому-нибудь прожженому сексисту
Светлана Матвеева
а вот и прожженый сексист нашёлся, сразу после тебя отписался)))
Если эта забота женщине в удовольствие, то ради бога... но из своего опыта знаю - если я не хочу, то пусть хоть бал-маскарад, хоть прием у президента....))))
ну зачем ты так....
Бред сивой кобылы
до поры до времени.. . мало ли как они считают. . надо соглашаться и молча делать свое)))))))))))
женщина создана для мужского удобства!
у нас не Средневековье....
Они просто не догадываются, что всё совсем наоборот ))))
Иногда под маской раба скрывается господин. Касается и мужчин, и женщин. Слово "прислуга" мне как-то не очень нравится.
Лично я у своего КОРОЛЕВА на его шее!
Дурацкое.
глупо
А как Вы понимаете фразу - "Женщина, это картина, а мужчина должен быть достойной рамкой"?
А ведь так многие женщины говорят!
Мне эта фраза говорит о комплексах, того кто ее произнес или подумал.. .
Однако, мы покамест живет в патриархате и это пока норма, но мужчин скоро не будет/вымрут как вид/
итог фраза исчезнет, как динозавры.