Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка говорит или женись, или вали... Нормально вообще?

Это зависит от того, что было до этих слов. Если встречались 9 лет, ребенка совместного заимели и никак в плане брака, тогда девушка на 200% права. Если знакомы менее года, тогда девушка просто Вам сразу заявила свою программу-максимум на будущее: что она ищет в первую очередь мужа, а уже во вторую объект страсти нежной. Как в одном литературном произведении: "А что, Донечка, полюбишь меня? " "А что, пан, женись, так и полюблю". Честная девушка, решительная. Хотя бы за честность цените её. Могла бы как попугай повторять слова о союзе сердец, о том, что штамп счастья не делает.... и заманивать тишком в ловушку. Она же высказалась откровенно. Редкость по нынешним временам.
Светлана Перкова
Лучший ответ
Виталий Березов Менее года и детей нету
Светлана Перкова Значит, она просто сказала что думает о ситуации.
так сделай же что-нибудь
Таня Попова
абсолютно)) ) а то ишь.. время то идет... а он не телиЦЦа)))
Saidmurod Makhmudov
нормально! она для себя решила, что хочет от этих отношений, теперь вам предоставляет свободу выбора
Anelya Dusembaeva
валить конечно.
Что за условия вообще?
Виктория Д
она просто знает.. что встречаться надо так, чтобы потом пожениться. а не тратить время, года на бессмысленные отношения
пусть сама валит!!!
валить естественно
Иван Ломакин
Нормально! При любом раскладе она ничего не теряет.
Виталий Березов Ну получается что она и не любила его?
Наталья Гатилова Как бы кого не любил, себя любить нужно больше.
vidno Vi ey mnogo obewali,ona ustala wdat!Xochet ili ili,ne tratia svoey wizni na boltovnu!
Н.
Настюха ...
Нормальнее нормального...
Виталий Березов А не подахуели вы с такими нормальностями?)))
Вам попалась НОРМАЛЬНАЯ девушка- сейчас таких не много, берегите ее.
Как это не банально, валить)
Я Вас поздравляю! Вы настолько впечатлили свою девушку, что она готова строить семью именно с ВАми. Теперь Ваш черед задуматься - чего Вы хотите от отношений с ней. Просто свидания, совместное проживание или создание семейного союза. Это для любого мужчины очень непростые вопросы, на которые мало кто отваживается рассуждать, особенно в сетях. Чтобы Вам здесь не насоветовали - жить Вам. Как жить и с кем жить - тоже решать Вам. От Вашего решения зависит что будет дальше - и с Вами, и с ней. Это уже по-взрослому. Если возраст обоих старше 21 года, то вы оба вполне можете говорить о своих жизненных перспективах. Желаю мудрости и гармонии!
Девушка не станет таких заявок делать, пока методично не поработает над тем, чтобы склеить покрепче и быть уверенной, что ты никуда не денешься. Не женись. У нее все равно без вариантов по данному вопросу.
Валить полюбому! У меня было все хорошо до свадьбы, развелся и года не прошло.... теперь валю в любых ситуациях.... удачи!!!
бро, вали!!!!