Прочие взаимоотношения
Навеяло) А собственно чем плох дружеский секс? :)))
Друзей ипать незя, ато влюбятся и наделают горя.
технический)
Ничем, просто принципы у каждого свои)))
Асем Дамен
Доброго,Ирин!)))
Та, любой секс может быть плох своими последствиями...
,,,,Вы? меня (( ПУГАЕТЕ ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Говорят друзей не ипут))))
Сам секс не плох, а вот возможные его последствия.. . )))
Кто нибудь готов про*бать друзей?)))
Если у тебя один друг, то ничем. Я бы даже сказала, что он хорош - взаимовыручка такая.
Геннадий Ткаченко
Все одно шлюха даешь не по любви и сосешь тоже.))
А кто сказал что плох? Помогли друг другу расслабиться .
Добавили драйва в жизнь.
да ничем. все шлюхи спят с друзьями
кто то 1 влюбится -начнутся претензии потом попытка построить отношения потом сложный разрыв отношений которых казалось бы и не было
Без Любви и секс не секс
Всегда грозит перерасти во вражду
А чем плохи, потом дружеские дети в интернате. Как сами думаете.
Не плох, но главное не доводить дело до оргазма...
его лично у меня не бывает всегда только по чувствам с любимым.... секс ради секса для женщины глупо.. если у нее чешется тогда только простительно, но это уже другая категория девушек из-за которых мужчины остальных порядочных тоже б. . считают!
воспользуйся моим девизом
Асем Дамен
Каким?
как по мне то друга вы потом потеряете. . у меня была подобная ситуация, дружили очень хорошо, интересы общие. правда все с банального поцелуя началось, отношения закрутились, встречались 7 месяцев, вроде и пара, но все-равно дружба доминировала, в плане отношения к друг другу. потом ссоры, скандалы разрыв и не друга ни парня. сейчас теперь больше не хочу это все смешивать. хотя есть случаи когда и отношения удачно складываются.
А он вобще неплох
всем хорош!!!!))
ничем но возможно кто то давно любит из вас и это будет повод та что думайте
Тока для друга вы тут же перейдете в категорию шалава! И за застольем друзьям он скажет давай позвоним шалаве и отрахают вас дружески шестером.)))
Лично для меня ничем, но вот девушки сразу начинают что-то воображать.