Прочие взаимоотношения

Меня бесит мама моего парня. Что мне с этим делать? ОНА УЖАСНАЯ

Старайся с ней реже пересикаться и его настрой на самостоятельность помогать родителям это одно, а не давать им право в личную жизнь другое, отказываться от парня если любишь это не вещь а человек, а вот терпеть переходить через себя не стоит а то получитьтся как в сериале ВОРОНИНЫ на стс, не ходите по ложной цели не переходите через себя!!!?
Igor Fomichev
Лучший ответ
а как йа люблю, твою мать!))))))))
Дима Кухарев
На своем опыте, скажу тебе НИЧЕГО! И не нужно ему об этом говорить, постарайся наладить с ней отношения
А сам парень Вас не бесит? Странно. А то ведь это именно эта ужасная мама воспитала парня, который Вас не бесит...
Смириться. родителей не выбирают. Или парня меняйте, но не факт, что следующая будет лучше
Это еще она вам не свекровь и уже такой негатив ((
Смысл встречаться с парнем, если его мама так вас бесит?
Придется потом с ДР, НГ и 8марта поздравлять, к внукам будет приходить проведать, а то и по утрам встречаться придется.
А как заболеет? Сына ей -лекарства, врачей.. .
Переживете?
Терпи. Может, это твоя будущая свекровь.
Татьяна Вылку
у моего тоже ужасная... но терпеть приходится и мам никто не отменял. не порти с ней отношения, скрывай неприязнь, это плевок против ветра. мать у него одна. и он от неё не откажется ни при каких обстоятельствах. проверено жизнью!
Парню не говори а то больно будет, С мамой поговори по взрослому либо больше возненавидит либо успокоится тебе терять нечего.
Мeрхaт Мaрaлбaeв
это его мать и хотите вы этого или нет она останется его матерью. постарайтесь меньше общаться с ней и не встречаться
Как я тебя понимаю) Жди, пока помрет.
Mexmet Sahin
не общайся ни с мамой ни с парнем. ищи другого где мамка лучше
Терпи, если парня любишь)
найди сироту