Прочие взаимоотношения

Как объяснить маме про парня

Привет, у меня такая проблема: у меня есть парень в отношениях мы 3 месяца. началась школа и я просыпаюсь в 6 утра собираюсь и в 7 выхожу из дома прихожу бужу его он собирается и мы идём в школу. Моя мама говорит что я унижаюсь. Как думаете поможет если я их познакомлю, или вообще что мне делать ?
Думаю что ей наЦрать на твоего малолетку!
Julia Fetter
Лучший ответ
Мама права.
посмотри сколько времени!!
Елена Кунцман
Так расскажи ей про его мужские поступки , может тогда она успокоится, типа все не так плохо
Лариса Lastsigh
Он сирота что ли? Дома будить некому?
Аня Галкина
Нормуль воспитаешь из него настоящего мужика он не будет пить курить и смотреть на других баб и деньги все отдавать будет
Он уже в 7 должен быть собран, пахнуть офигенным парфюмом, встречать тебя с улыбкой на лице у своего дома с цветами и коробкой конфет, страстно поцеловать, и вы вместе идёте в школу))
Д*
Дмитрий *
Не то чтобы унижение, скорее странно это. Как то не нормально. Не, если тебе норм вставать в 6 - пожалуйста, но если ты встаёшь раньше чем надо, из-за того, что нужно разбудить, то это бред.
Буди звонком по телефону.
Ну, возможно, мама права. Он сам без няньки проснуться не может ?
делайте как вам нравится. даже если это ошибка, это ваша жизнь и ваши решения.
Akl Kgz
вообще так то это он должен тебя встречать и идти с тобой в школу. парень всё таки. ты всё в свои руки взяла. Он хорошо устроился. Вот мама и нервничает, что ты слишком много вкладываешься
Родителям можно объяснить многие вещи. То что вы решили жить вметсе, полететь в другой город на выходные, постуить в шарагу вместо универа. Но почему ты встаешь в 6 утра и идешь будить парня. Это я не думаю что можно объяснить)