Прочие взаимоотношения
Как объяснить маме про парня
Привет, у меня такая проблема: у меня есть парень в отношениях мы 3 месяца. началась школа и я просыпаюсь в 6 утра собираюсь и в 7 выхожу из дома прихожу бужу его он собирается и мы идём в школу. Моя мама говорит что я унижаюсь. Как думаете поможет если я их познакомлю, или вообще что мне делать ?
Думаю что ей наЦрать на твоего малолетку!
Мама права.
посмотри сколько времени!!
Так расскажи ей про его мужские поступки , может тогда она успокоится, типа все не так плохо
Он сирота что ли? Дома будить некому?
Нормуль воспитаешь из него настоящего мужика он не будет пить курить и смотреть на других баб и деньги все отдавать будет
Он уже в 7 должен быть собран, пахнуть офигенным парфюмом, встречать тебя с улыбкой на лице у своего дома с цветами и коробкой конфет, страстно поцеловать, и вы вместе идёте в школу))
Не то чтобы унижение, скорее странно это. Как то не нормально. Не, если тебе норм вставать в 6 - пожалуйста, но если ты встаёшь раньше чем надо, из-за того, что нужно разбудить, то это бред.
Буди звонком по телефону.
Ну, возможно, мама права. Он сам без няньки проснуться не может ?
делайте как вам нравится. даже если это ошибка, это ваша жизнь и ваши решения.
вообще так то это он должен тебя встречать и идти с тобой в школу. парень всё таки. ты всё в свои руки взяла. Он хорошо устроился. Вот мама и нервничает, что ты слишком много вкладываешься
Родителям можно объяснить многие вещи. То что вы решили жить вметсе, полететь в другой город на выходные, постуить в шарагу вместо универа. Но почему ты встаешь в 6 утра и идешь будить парня. Это я не думаю что можно объяснить)