Прочие взаимоотношения

Почему мужчины неохотно меняют свою свободу на тапочки, домашний борщ и заботу?

Надоедает им свобода когда-то, хочется тепла и уюта ...борща и заботы))
Ната Ната
Лучший ответ
,,,,и РЕГУЛЯРНЫЙ - секаССъ ☺
Сначала нужно получить образование, работу, карьеру. Семью нужно содержать!
Антон Панов
а что, это Ценности?)) борщ, тапки... Вся эта возня нужна только женщинам. Им ведь надо себя реализовать. Как мать, хранительница домашнего очага, любовница и т. д... Это женские ценности. Особенно когда курица решила (сама себе) что вот этот самец подойдет ей в мужья, отцы ее детям.. . Такие живут одиноко и обижены на весь мир. Если женщина дружит с головой, она не будет посягать на свободу мужчины, она никогда не запузатится, не спросивши: "тебе это надо? готов ли ты? "Она станет ВОЗДУХОМ, ВОДОЙ, Сердцебиением этого мужчины. Тогда он без нее просто не сможет жить. И будет свободен. Не знаю, что тут сложного)) Я женат 19 лет и никто не ограничивает мою свободу. Иначе был бы я холост или нашел бы путнюю жену. И обидеть это создание я не могу просто. Ни поступком, ни словом, ни мыслью, ни чувством.. . И как она это делает - я не знаю. И не важно мне это. А борщ я и сам хорошо готовлю. И покой, уют и прочее в моем понимании несколько иной)) Не в тапках. И лет мне не 15))
Словом- семья, это не мужская возня. И в семье мужик лишь тогда, когда ему там лучше, чем где бы то нибыло. И лишь до тех пор, пока это так.
им видите ли разнообразия хочется и свободу, а про борщи и тапки они вспоминают как какать под себя начинают..
Вера Ефремова а вам свободы не хочется? хочется в клетке жить?
По молодости неохотно, а лет в 30 очень даже некоторые не против! Просто надо в молодости нагуляться и успокоиться! Пусть выйдет юношеский максимализм!
Khaleesi Targaryen
без свободы любой взрослый и здоровый человек чувствует себя некомфортно
замечу, свобода не означает отсутствие отношений
в несвободе нуждается зависимый инфантильный человек
Алексей Базин
у некоторых борщ такой ...что лучше в столовке покушать ...
тапочки они и сами себе, купят
а женская забота, как правило заключается в выносе мозга ..на тему -почему задержался на 15 минут ...
умные мужчины, если женятся ...то только если совсем жизни, без женщины не видят .
А не ее борща )))
Ошибаетесь девушка
Nataliya Smolnikova
Свободный - значит никому не нужный, охотно они все меняют, если с головой все в порядке
Turat Love Kg_97
Алексей Базин СВОБО́ДНЫЙ

свободная, свободное; свободен, свободна, свободно.

1. Не стесняемый, не испытывающий принуждения извне, независимый, самостоятельный, пользующийся свободой (см. свобода во 2 знач.), вольный
2. Располагающий собою по собственному усмотрению, не зависящий от кого-чего-н.
Turat Love Kg_97 Мы все зависим друг от друга: на работе, в семье, в отношениях, все должно быть разумно, присутствовать чувство меры, главное - не подавлять друг друга, и любой человек с радостью променяет "свободу" на тапочки, борщ и т.д.
Тапочки свинцовые, забота удушающяя, От борща теряют форму))))