Прочие взаимоотношения
до сих пор висят, но только в гараже)))) )
салют))
У Вас были такие кумиры, чтобы все стены их плакатами были обвешаны ? )))
одна Кайли Миног висела, дрочил на нее периодически))
Жанибек Юсупбеков
сейчас хоть снял, надеюсь))))
Трезва на голову.. поэтому ничем не обклеено на всеобозрение
Нет.... не фанатею, вообще))
пачки у меня на двери висели... а плакаты были Сандры... Сабрины и Си Си Кейтч)))))
Жанибек Юсупбеков
привет) си-си крутая тётка) я недавно видела её по телеку))
Естественно. Цой Виктор, например. Брат плакатами с его изображением все стены обклеивал, пластинки виниловые кучами под кроватями лежали, кучи кассет, каких-то календариков. Вся мебель была исписана фразами из песен Цоя. Соответственно, я тоже фанатела в своё время. Жизненно очень. Потом другие кумиры пошли и так далее. Да.... Было время, конечно.

салют))
Жанибек Юсупбеков
салют) мои тоже все перекочевали в гараж) думаю, ну кто же про гараж скажет)))
Был один.... Прошло.
Нет не было, я вообще минималист, не люблю захламлять свою жизнь хламом ))))
Но вспомнилась подруга, в своё время все фанатели от Ласкового мая, прихожу к ней и вижу такую картину, сидит на постели и ревёт под Шатунова, и вся кассета Sony 90 минут одной песней забита ))) Ужас, мне тогда ещё подумалось, и не жалко такое богатство на этот бред тратить )))))))))))))
Жанибек Юсупбеков
привет, Вика)
конечно, даже на аве портрет!
НЕТ, обои жалко- они у меня дорогие
у меня над кровать. висел жан клод ван дамм)))
Лена Леденева
и как? почему он там висел?))а голый?)))
Валентина Шитенкова
вЕсел т.е. он был веселый?)
Наталья Орейро...))
Жанибек Юсупбеков
блиин, мне так нравился сериал этот Дикий Ангел ))) ахаххх))
Игорь Николаев
вот и я фанатела, на концерте два раза была и мне даже показалось что ОНА мне махала))
Игорь Николаев
а еще я была на одном из первых концертов билана совместно с группой динамит)
Ну, надо же...)) ) Никто ни от кого не "фАнател"...!
____________________________________________
А у меня вся комната была завешАна Цоем и группой "Кино"...Афишами фильма "Игла" и "Асса" ...Две гитары на стене, одна в руках все время... а стены-белены были...
Галина Кабина (Звягина)
В наших глазах...
Дэн Рэдклифф крупным планом.
у меня порнографией все обклеено было!)))
пфф нет
Было конечно) Помню тащилась от Файв)
ранетки.. до сих пор висят.. с дырками от пуль..))
Беата кумир все обои оклеены этой знаменитостью
Жанибек Юсупбеков
я тоже её кумир,поэтому взяла себе такой псевдоним
В. Цой были плакаты
Жанибек Юсупбеков
моя сестра старшая от него фанатела. я тогда малая была ещё.
да*-*
Нет. С психикой всё нормально было в детстве. У меня было много книг.
Нет не все конечно стены, но были кумиры)