Прочие взаимоотношения

У Вас были такие кумиры, чтобы все стены их плакатами были обвешаны ? )))

одна Кайли Миног висела, дрочил на нее периодически))
Igorek ™
Лучший ответ
Жанибек Юсупбеков сейчас хоть снял, надеюсь))))
Трезва на голову.. поэтому ничем не обклеено на всеобозрение
Андрей Молоков
Нет.... не фанатею, вообще))
пачки у меня на двери висели... а плакаты были Сандры... Сабрины и Си Си Кейтч)))))
Жанибек Юсупбеков привет) си-си крутая тётка) я недавно видела её по телеку))
Естественно. Цой Виктор, например. Брат плакатами с его изображением все стены обклеивал, пластинки виниловые кучами под кроватями лежали, кучи кассет, каких-то календариков. Вся мебель была исписана фразами из песен Цоя. Соответственно, я тоже фанатела в своё время. Жизненно очень. Потом другие кумиры пошли и так далее. Да.... Было время, конечно.
Гор Андрушков

до сих пор висят, но только в гараже)))) )

салют))
Жанибек Юсупбеков салют) мои тоже все перекочевали в гараж) думаю, ну кто же про гараж скажет)))
Был один.... Прошло.
Нет не было, я вообще минималист, не люблю захламлять свою жизнь хламом ))))
Но вспомнилась подруга, в своё время все фанатели от Ласкового мая, прихожу к ней и вижу такую картину, сидит на постели и ревёт под Шатунова, и вся кассета Sony 90 минут одной песней забита ))) Ужас, мне тогда ещё подумалось, и не жалко такое богатство на этот бред тратить )))))))))))))
Жанибек Юсупбеков привет, Вика)
конечно, даже на аве портрет!
НЕТ, обои жалко- они у меня дорогие
Natalie Walter
у меня над кровать. висел жан клод ван дамм)))
Лена Леденева и как? почему он там висел?))а голый?)))
Валентина Шитенкова вЕсел т.е. он был веселый?)
Наталья Орейро...))
Игорь Николаев
Жанибек Юсупбеков блиин, мне так нравился сериал этот Дикий Ангел ))) ахаххх))
Игорь Николаев вот и я фанатела, на концерте два раза была и мне даже показалось что ОНА мне махала))
Игорь Николаев а еще я была на одном из первых концертов билана совместно с группой динамит)
Ну, надо же...)) ) Никто ни от кого не "фАнател"...!
____________________________________________
А у меня вся комната была завешАна Цоем и группой "Кино"...Афишами фильма "Игла" и "Асса" ...Две гитары на стене, одна в руках все время... а стены-белены были...
Иван Попов
Галина Кабина (Звягина) В наших глазах...
Дэн Рэдклифф крупным планом.
у меня порнографией все обклеено было!)))
пфф нет
Было конечно) Помню тащилась от Файв)
Ира Панченко
ранетки.. до сих пор висят.. с дырками от пуль..))
Беата кумир все обои оклеены этой знаменитостью
Жанибек Юсупбеков я тоже её кумир,поэтому взяла себе такой псевдоним
В. Цой были плакаты
Diana A.
Жанибек Юсупбеков моя сестра старшая от него фанатела. я тогда малая была ещё.
да*-*
Нет. С психикой всё нормально было в детстве. У меня было много книг.
Нет не все конечно стены, но были кумиры)