Прочие взаимоотношения

Ежели человек выбрал кумиром отъявленного шизофреника ,это о чём говорит ?)))) Гитлер кумир то ))))

Дураков не сеют, не жнут. Они сами растут
Наталия Козлова
Лучший ответ
Асхат Каримов тЫ ДЬЯВОЛ ПОТОМУЧТО НЕ ДЕВУШКОЙ ЗОВЕШСЯ ЕСЛИ ТАК ТО ТТЫ ХУЖЕ ДЬЯВОЛА ЕСЛИ ТАК ПОГАНО ЗОВОШСЯ
,,,,Доброго Утра Иннушка ..
....Странно ! --Нет !
....(( Куммиров !
....Есть ! --(( Этолонн !
....Настоящей !
....ЖЕНЩИНЫ !
....-а чё в 45-том не всех танками передавили?
Не сотвори себе кумира..) )
Дура она и в Африке дура, что поделать))
Кумир - это деревянный истукан которому жертвы приносили.
Гитлер был лидером нации.
Ясное дело, что Гитлер ярлык, психованная фотомодель, олицетворяющая фашизм, в масонских играх. Но все же он олицетворяет это фашизм.

Я просто не могу понять русских, чьи предки кровь проливали, вместо того, чтоб отдавать дань сложенным жизням, они восхваляют фашизм. Я в этом вижу предательство. Хотя и в то время хватало предателей, полицаев, гестаповцев добровольцев.
Андрей Ганин
Waite, who wrote an extensive psychohistory of Hitler, concluded that he suffered from borderline personality disorder, which manifested its symptoms in numerous ways and would imply Hitler was in full control of himself and his actions. Others have proposed Hitler may have been schizophrenic[citation needed], based on claims that he was hallucinating and delusional during his last year of life. Many people believe that Hitler had a mental disorder and was not schizophrenic nor bipolar, but rather met the criteria for both disorders, and was therefore most likely a schizoaffective. If true, this might be explained by a series of brief reactive psychoses in a narcissistic personality which could not withstand being confronted with reality (in this case, that he was not the "superman" or "savior of Germany" he envisioned himself to be, as his plans and apparent early achievements collapsed about him). In addition, his regular methamphetamine use and possible sleep deprivation in the last period of his life must be factored into any speculation as to the cause of his possible psychotic symptoms, as these two activities are known to trigger psychotic reactions in some individuals. Hitler never visited a psychiatrist, and under current methodology, any such diagnosis is speculation.

короче у доктора не наблюдался и все спекуляции
Андрей Ганин Во первых это не предположение, а достоверные сведения его личного врача, кстати допрошенного. Реактивный психоз его объяснялся как увлечением магии, так и транквилизаторы, а так же прочие средства в продлении жизни. Проще говоря самодур дорвавшийся до власти. Если бы он наблюдался у психолога, то не было бы мировой войны, она бы началась в какой-нибудь палате, там бы и закончилась.
шизофреником сталин был а Гитлер нацистом!
Ольга Солонникова Гитлер - это большой плагиатчик! В нацизме все позаимствованно из итальянского фашизма, русского национализма и, как ни странно, из марксизма. Свастика - это вообще древнеиндийский символ, не имеющий никакого отношения к немцам. Так называемыми "арийцами" именуются все национальности индо-европейской группы, а паранойик Гитлер всё переделал на свой лад. Да и вообще, Гитлер наполовину еврей. Дорвался до власти и начал косить под фрицев:))
Гитлер - кумир многих. Говорит это о разном.
Во-первых, наличие кумира говорит о том, что человек сам из себя ничего не представляет, как личность.
Ольга Солонникова Это был психически больной человек, и не спорьте, я знаю. Об этом свидетельствуют все психиатры его времени. И к тому он был гомосексуалист. Трахал своих приближенных. Это тоже известный факт у историков.
Любовь зла полюбишь и Гитлера Как бы не уготовить себе судьбу Евы Браун