Прочие взаимоотношения
Представьте, у вас есть возможность переспать с знаменитостью - ваш кумир) Кто это был бы? Или не хотели бы,
даже, если бы была такая возможность?
дело в том... что в кумирах мне нравицца их творчество... но при личном общении я могу совсем не захотеть с ним близости...
Это видно предел твоих мечтаний? Да, уровень интеллекта действительно резко падает, просто тает на глазах, человечество мертво, вот от таких примитивных мечтателей
А дальше что? Это не по мне.
Они все куклы мазаные.
а за щеку нельзя дать, обязательно спать? таких нет...
Я бы мисс вселенной, той что с Венесуэлы с удовольствием бы причленил!
так знаменитости же капризные, на сеновале им попу колет а диван скрипит громко так что я уж лучше обычными девушками ограничусь
Пля, она давно умерла . Я боюсь трупов. ну нафиг -откажусь !!!
У меня нет кумиров.
со всеми и с тобой
Даже не знаю кого выделить из знаменитостей, я бы хотел со всеми провести ночь) А так можно, я хочу так) А может ты волшебница?:) М?:) Может подсобите:)
Нет. Не хотелабы ни с кем. Они могут быть невероятно крутыми на сцене, в своем творчестве и тд. А вот при личном общении и вообще как люди быть таким д*рьмом. Да и вообще я слышала, что все эти звездные мужики (не все, конечно) в постели ничего особенного не представляют. зажрались от того, что девушки от них тащатся.
Юля Самойлова
Вопрос состоял не в общении и еще чем-то, а именно секс)
Я вам сеансы гипноза на сон грядущий провожу, а вы тут устроили виртуальный бордель со звёздными кумирами... Да вы просто неуёмная дамочка и помоему ооочень озабоченны...
Юля Самойлова
нет! что вы! вам показалось!
ааа, так вы не знали, я лунатик...
хуя се груповуха была бы..
Ким Кардашян, как раз развадитса хотела она....))
Кумиров нет. Чисто внешне нравится Шарлиз Терон, Джессика Бил, Кейт Бекинсейл
Троих мона ?)