у меня на племяшку один раз набросилась, я ее своим острым носком ботинка так пиз... не люблю собак.
а тя котя обожаю.)
Прочие взаимоотношения
А когда на вас собака из-за угла нападает,ваша реакция?А если три и все хотят укусить?
Павел Емельянов
привет Ляль:)) Не могу я животное ударить,только припугнуть
У меня всегда баллончик с собой... .
На всякий Случай.. .
А случаи вить... .
Сама наешь... разные бывают....
На всякий Случай.. .
А случаи вить... .
Сама наешь... разные бывают....
собаки не любят когда перед ними машут
они чувствуют ваш страх и нападают сильнее
просто не надо бояться и крикнуть "фу"
они чувствуют ваш страх и нападают сильнее
просто не надо бояться и крикнуть "фу"
Павел Емельянов
а вы думаете я сразу размахивать стала,я вообще ехала их не видела. махать начала когда они кусаться полезли
Я собак не боюсь, Они на меня никогда не нападают. Главное их не боятся, и не убегать. Собаки не нападают просто так.
Павел Емельянов
а че я им сделала,мимо проезжала,не видела даже
У меня была подобная ситуация. Я с ребёнкос с детского сада шла. Благо под руку палка попала. А то бы покусали и меня а главное сынишку. Отмахивалась. Там 2 добермана выскачели. после 2 удара по голове они убежали а я сына в руки и к подьезду. С тех пор до садика и обратно с болончиком и палкой ходим.
Недавно собака напала на меня, пропустила, когда я шла, а потом начала лаять и схватила меня за штанину, я вывернулась. Хорошо у меня была большая сумка, я ее перед собой выставила, а сама спиной назад начала отступать и звать на помощь, никого, естественно не оказалось. Я боялась, что вторая собака нападет, их было две. Раньше любила собак, а теперь боюсь, а они чувствуют и бросаются. В общем спасла сумка, и я не повернулась спиной. Ну, наверное, теперь надо носить баллончик.
У меня тоже была такая ситуация, надо стоять и не двигаться, но страшно, жуть.
баюсь... баюсь собак
Похожие вопросы
- Ваша реакция если ваша женщина скажет вам что если ты себе будешь много позволять то я быстро одним моментом все закончу
- а какая будет ваша реакция?
- Если вы попадёте в такую ситуацию, какова будет ваша реакция?
- Ваша реакция, если б вы на улице увидели следующее? Читайте внутри....
- Если вы застукали мужчину за чтением смс-ок в вашем телефоне, реакция? Ваша реакция на это..))
- Если ваш муж (жена) скажут что хотят разнообразить сексуальную жизнь и предложат заняться сексом в троем. Ваша реакция?
- Парни вопрос к вам. Какая была бы ваша реакция, если бы вас поцеловала бы девушка, неожиданно?
- Ваша реакция на " Я хочу тебя сейчас"
- Если Вы встретились со соей "Первой любовью" Ваша реакция?...Хотя бы "Здрассти" скажете ?..)))
- Вы родители. Дочь заходит и спрашивает: "Скажите что делать, мы знакомы 2 дня он хочет секса..а я не знаю?" Ваша реакция