Прочие взаимоотношения

муж изменил в командировке

как мне кажется изменил в командировке .после моего скандала (по телефону) не звонит уже три дня. мало того выключил телефон . что делать ведь у нас трое детей
мужчины не станут просто так выключать телефон! допекла его) а он воспитывает тебя! на до бы вам попросит у него прощения! Да и вас трое детей )) к счастью пора бы кажется ..оставить в месте с детством. Личные пожелания ) мудрая жена ни когда не устроит скандала! что бы он не сделал) ты ведь женщина! и сможешь все исправить на это тебе дана гибкость и детальность. Удачи вам и здоровья вашим карапузам!
Попов Владислав
Лучший ответ
если он оскорблён, то эт ещё не значит, что изменяет
а можно было сначало подкмать что у тебя трое детей а потом орать на человека которому и чемодан собирать не нужно.. . он уже с ним
так вам кажеться или это факт? прежде чем скандалить, надо знать наверняка. и потом, если человек справляеться с ролью мужа и отца, вам не пофиг ли, чего у него там бывает в камандировке?
Павел Киреев
Поговорить когда приедет. Вам есть ради кого сохранить брак. Желаю что бы эта была его единственная ошибка
классика жанра.
Оля Ш
если изменил, значит не любит вас, но все ваши подозрения нужно проверить
Андрей Хохлов
Интересно, как Вам показалось, что он изменил? после скандала или до? а если бы Вас обвинили в измене, и устроили скандал по телефону, в присутствии Ваших подруг или коллег-Вы бы спешили разговаривать с мужем?
+Zhanyl+ +Zhusupbekova+
ничего! совсем ничего!! ! встретьте его в прекрасном настроении, без скандала, приготовьте вкусный ужин . Будьте красивой!!!! Не спрашивайте про телефон.... скажите, звонила. . ну ты видимо был в работе. . я очень тебя люблю))))
Егор
жди, когда приедет, а там по ситуации
с одной стороны такое бывает в нашей жизни и некоторые прощать умудряются
а с другой совсем уж подло к жене и детям, что лучше разойтись, но с тремя детьми очень трудно одной будет
решайте сами
не парься. давай с тобой снимем парней в Москве?))