Прочие взаимоотношения

Мужья изменяют, в командировках?

Сижу,на изменах вся.
Узвращенцы-изменщики они везде изменяют, даже в 5 метрах от жены!!)) ) А если у мужчины голова на плечах, то ни в командировке ...ни на курорте... ни на отдыхе на море его не потянет на другую!
Мария Айс
Лучший ответ
так для этого и едут воще
не переживай, твой не такой, приедет спроси 100% нет скажет!!! так что ...а почему спрашиваешь???? может сама че задумала!!!! кто там у тебя... признавайся!!!
Конечно нет!
Только дома, в командировках неписаное правило запрещает изменять!
И все его соблюдают!
Очень жаль!
Не у всех мужья так делают!
Научитесь этим пользоваться с пользой для семьи, ведь ломать семью вы не станете. И не подталкивайте его ревностью.
!:
!!!юльчик!!! :d
Не все!! Тут на прямую зависит от воспитания и менталитета мужчины! Если он по жизни ловелас, то и без командировок будит ходить во все направления!!!
Нет мужчины, который бы не изменил. Такова их сущность. И если об этом не знать, так лучше. Мой Божился, что ни-ни. Мгм, поверила, я же наивная. Конечно за месяц он не в ладушки там играет!
Олег Суслов
изменяют командировки в мужьях
Да Вы что?? ? Как Вы могли, только, подумать такое? ) Работа и ещё раз РАБОТА!!! ) И ни-ни..))))
Олеся Леонова
Мужья изменяют, в командировках?
Сижу, на изменах вся.

Ты же вот "сидишь на изменах"... причём ВСЯ.. .

А почему ему нельзя?
Иштван Барта
Конечно, только ради этого туда и едут :-D
Эльвира Elvira