Прочие взаимоотношения

Мне муж изменил!!!

Ой мне так плохо, мне изменил муж неделю назад. Сейчас он живёт на судне. Как мне быть? Я уже собралась ехать за ним. Стоит ли это делать? Посоветуйте пожалуйста что делать мне. Я буду очень благодарна вам. Ой как плохо мне, как плохо.
Катенька, вы сильно не переживайте. . если вы ему действительно дороги, то он вернется. . одумается. Поймет, что это была ошибка. А вы пока займитесь собой-любимой: обновите гардероб, может вы хотели изменить прическу? сейчас самый момент для этого! А он вернется, ведь вы самая-самая! помните об этом всегда!
Светлана Кормилицина
Лучший ответ
Максим? Ты гомосек?
Казахинвестагро Сервис - Лтд у каждого свои недостатки )
Максим он шлюха) ищи другого себе :D
Максим, нам, гетеросексуалам, трудно понять ваши взаимоотношения.
Славик Мон
Держись, Макс! Мы с тобой!
пофлудить максимка зашел . скучно в конторке стало .
Elnur Suleyman
ув, Вл. Вл. Путин - смотрите что за вашей спиной то твариться.. . ведь не было узаконенно это...
Atabek ____
мож он не хотел тебе изменять, его держали
В корне с вами не согласен. Не согласен с тем, что если муж изменил то не было любви в браке. Ерунда это! Любовь не вечна, а потребность есть потребность. Вот если бы муж внезапно собрался и ушёл к другой сказав прощай, то в таком случае любви может быть и не было. А если он просто изменил, то ничего супер страшного в этом нет.
Плюнь и разотри. Не ты первая, не ты и последняя. Все когда-то проходят через это. Так что прости его и забудь. Если любишь.
Siabri Guler
Ничего страшного в этом нет только для него, зато каково его жене-я представляю прекрасно. Это первое. А второе, так он и ушел, ушел на судно, там же конкретно написано. Вот она, любовь какая, да?
Главное не делайте ничего с горяча. А то таких дров можно наломать. И не поддавайтесь эмоциям. Постарайтесь все обговорить с ним. Сердце подскажет, как правильно поступить. .
Bond Ххх
а я только это и делаю, что собой занимаюсь уже целую неделю. занимаюсь уборками, хожу по магазинам, но он даже не позвонил мне. Уже вся на исходе и больше держаться не могу.
А я считаю, что если муж изменил, то просто нет и не было никакой любви в браке. Это, конечно, всегда печально и больно, но лучше такого предательства не прощать. Ведь это значит только одно-ваш родной человек не достаточно ценит семейные узы, связь с вами, домашний очаг. Нужен ли вам такой мужчина? Задумайтесь, ведь если муж сделал это один раз, то нет никакой гарантии, что это не повторится вновь и вновь! Хотя возможно вы будете просто оставаться в неведении, думая и надеясь, что все хорошо.
видимо, он не решается. . боится, что вы не простите его. . может, ждет вашего звонка. Вы хорошо взвесьте все за и против, вспомните, что было, подумайте, насколько он вам важен. . почему могло такое случиться. . подождите еще несколько дней, совсем чуть-чуть, и, возможно, попробуйте сами выйти на связь. Все в ваших руках.