Прочие взаимоотношения
Муж изменил, что делать???
заняться шопингом и отправиться в салон красоты.. . а там посмотреть что будет. для мужчины измена не то что для женщины. хуже если о ком то мечтает, но старательно держит себя в руках - такое может перерасти в разрыв нынешних отношений. а измена одноразовая - это ерунда.
Если Вы себя уважаете, то послать на все 4 стороны.
Ленчик, вы не знаете себя цену. Вы просто не уважаете себя! И повидимому мужчины которые с вами по жизни были вас также не уважали! Я вот например себе цену знаю, и знаю что если мужик рядом со мной то значит только со мной! А пользоваться со собой я не позволяю! Чего и вам желаю!
Выкинуть в чертовой матери из своей жизни! Урод! Расстреливала бы таких негодяев! Ех меня бы в президенты!
А вы точно уверенны в этом?
сделай все по умному и он еще пожалеет
В наше время оч. тяжело найти мужчину, который бы не изменял. Тут много нюансов... -смотря как вы об этом узнали... -смотря как он к вам относится... -смотря что это за мужчина (с какими качествами) . На ваше решение все повлияет. Не стоит торопиться. Оцените его как мужчину и как близкого человека. И вы сами все поймете. Будьте благоразумны. Удачи Вам!
Измени ему, легче станет
Что делать?.. Но уж точно не плакать, не скандалить, не выяснять отношений, не унижаться.... хоть не приятно это и трудно, но нужно быть выше над этой ситуацией.... идите в салон красоты, наведите макияж, измените имидж, понакупите себе каких нибудь вещей... вобщем, себя любить тоже надо....
Очи бачили, що брали. , поэтому надо жить дальше. Не унижайте себя разборками. Неизвестно, что еще хуже физическая или духовная измена. Не слушайте советов ничьих советов. Все дальнейшие действия и события зависят от вашего внутренних убеждений, характера и темперамента.
Пожелать ему удачи в дальнейшей жизни, но без вас...