Прочие взаимоотношения

Что привлекательного для мужчины в сексе со спящей девушкой?)

Она не сможет отказать )))
Сергей Яшков
Лучший ответ
глупые юношеские мечты когда почти не дают))))
видимо им нравитца что девушка нихрена не догадываетца что ее имеют)))
Bauyrzhan Kudrenov
А это можно назвать сексом? или все таки по другому?
доступность и возможность проникновения так как фантазия взыграла
Александр .
а девушка спит непробудным сном чтоль?) )
как можно в такой момент... спать?))))
Азат Хафизов
Екатерина Копысова Это когда уже зат**ал)))
Доступность...
Секс? Это даже не онанизм!
астральный минет - лучше для мужчины нет) )

она притворяется мёртвой, как в животном мире))
чё то я не поняла нихера... сорри.. .
меня чё отымели?:))) )

так же не честно... я же тоже хочу!!! !
почему меня никто не учит?

и чё с чуваком делать, который ждёт реального секса 12 сентября в подарок..?
Это сексуально. Подкрасться, запустить свои шаловливые ручки к ней в трусики и возбудить горячими поцелуями.... Мне понравилось....
Мадина Zf™
Он думает что она об этом никогда не узнает!
отсутствие дикой страсти с ее стороны, делаешь дело, получаешь удовольствие и никто не мешает фальшивым оргазмом ...
Это не секс-это онанизм.
А если она когда спит храпит... тогда совсем неинтересно как-то)))
Екатерина Копысова Храпят обычно те, у кого со здоровьем проблемы) Девушки обычно не храпят))
она не кричит что у нее голова болит)))))
% %
А в че привлекательность секса для девушки притворяющейся спящей?)))))))
Екатерина Копысова Ничего не нужно делать) Только получать удовольствие))
Прочол коменты и немного в шоке, как можно спящего человека? у большинства из вас есть видео-камеры поставьте на запись и увидите кто вы когда спите. Народ приведите голову в порядок.
Alexander Lisnevsky
Yusup Yoldashov запросто ...и можно и не проснуться от этого ...