Прочие взаимоотношения

Если бы вы были директором центральной помойки,вы бы делали себе визитные карточки????)))

конечно! вы не представляете, насколько это звание почетно в определенных кругах. . на визитке пишут директор
муниципального, закрытого, общества по переработке, транспортировке и утилизации ТБО = твердобытовых отходов.. . директора, имеющие возможность утилизировать вредные, опасные, радиоактивные и проч. отходы - ваще в золоте купаются.. -))) откройте пункт по утилизации резиновых покрышек - и вы поймете роль современного ассенизатора. . удачи!
Татьяна Воинкова
Лучший ответ
директор утилизации мусора ))
-А как же, ведь директор....)))
а то) почему бы и нет) там же не будет написано "главный бомж центральной помойки" ,а директор)
Зачем? Я из лопатки для уборки снега сделала бы транспорант и написала бы свои имя, фамилию и отчество.
Рита Каралащук
В данном случае это называется типа СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ автотранспотрная служба ЖКХ? ? там директор к помойкам не подходит даже чтоб мусор выбросить.. . Визиток не видела, но наверное кучерявые....)))))
Серёга Driver
Непременно! Примерно что-то в этом роде: Директор центрального полигона бытовых отходов А. Пушкин. Ваши отходы - наши доходы!
Алина Сойту
Мну не тянет))) на помойку))))
Babi Kobuladze
а вход бы платным сделала, как на парковке
ага, раздавала бы их всем бомжам
Я визитки полюбому бы сделал, потому, что для себя бы я их делал, а не для кого-то, это мне нужно время сокращать на знакомство, это мне не нужно попадать в неловкие ситуации связанные с поиском либо ручки, либо того лучше бумажки
Nathaniel Renko
а то! а еще бы не помешал личный кабинетик из картонных коробок, ведь директор, как никак!
Msguzi-Kg Madi Dina98
Ага. заказала бы с синичкой- она ведь всякую заразу ест равную по своему весу...
Алексей 144545
Тут главное слово-директор. Мало у нас что-ли говенных организаций?
зачем? чтобы мне звонили недовольные работой дворников граждане?)))