Прочие взаимоотношения
Вы пришли домой...И видите как незнакомый вам человек шарит у вас в холодильнике...Ваши действия?))
Мне не жалко, пускай кушает. Пока кушает- вызову наряд милиции (полиции) , что бы ему скучно не было (кушать в одиночестве -это же не культурно)
выскажу свои пожелания, чаво хотела бы на ужин покушать))
Постебусь)) ) там все равно ничего нет))) )
значит пить мне меньше надо раз родного человека не узнаю)))
И прямой наводкой! По е... алу сковородкой! )))
Не успею предпринять ничего.. Через минуту, как только он войдёт, появится охрана...
Будем вместе шарить)
закрою дверь снаружи, вызову полицию и до приезда буду следить, чтобы он никуда не убежал :)
Попробую познакомиться)
Сначала я буду спокоен но в недоумении а потом... ну потом всякое быает :)))) Может кто то спустится вниз очень быстро а может даже их будет двое :) Возможны и другие варианты.
у мня гости мои могут это делать, сама говорю - мой дом - ваш дом
А вот незнакомый.. . сильно удивлюсь... ну предложу покушать, и за тарелкой супа выясню, что к чему
Ломом по башке! ! (МОЙ холодильник!!! ) :Р
это хорошо очень
О. О
буду действовать по сценарию "Ирония судьбы... " )
Я бы сказала - Слышь ты, грабли от чужого счастья убрал!
Как обычно дам в лоб а потом спрошу чего ты делаеш и кто ты такой.
спрошу
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ты кто? давай вали отсюда!