Прочие взаимоотношения
А почему я люблю женатого?
сердцу не прикажешь!
бывает, влюбились)
Так звезды сложились...
вариант - "дура" не прокатит? я вобще не понимаю вопроса - почему люблю? . хочеться вот и любишь. не будешь хотеть - не будешь любить. (хочеться всмысле не постели) . только нам решать, любить нам человека дальше или нет.
А что женатый не человек? Ты ж не виновата в том что он женился :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Его любить проще... заботиться не надо, выяснять нечего, кстати и делить тоже... люби да люби...
потому что любовь зла....
В твоем возрасте, это не страшно. Все пройдет. Но если ты зациклишься и будешь его любить долго. Но можешь даже и замуж не выйдешь, так как всех хороших ребят разберут. Знай, пока не закончишь одни отношения, не сможешь начать новые. Ты просто не заметишь свою половинку, и она пройдет мимо.
Это что, вопрос для Что? Где? Когда? или Вы потеряли память?)))))
потому что он нужен другой. если бы он был не женат ты бы в него не влюбилась
Не люби холостого - он ни на ком не женился и на тебе не женится, не либи разведенного - он одну жену бросил и тебя бросит... Люби женатого - он жену любит и тебя любить будет))))
любовь зла...
может полюбить холостого? На чужом несчатье, своего счастья не построишь!