Был период.. когда работала только я. . но в этом ничего ужасного.. это жизнь. . и никуда от этого не деЦЦа и никто не застрахован. .
И я не содержала.. . как то не люблю это слово. . мы семья.. и бюджет у нас общий.. . и у нас нет... его денег.. моих денег.. у нас все наше))
Прочие взаимоотношения
Женщины, а вы когда нить мужчин содержали?
нуууууууууууууу.. когда это было.. в прошлой жизни :)))
Я уж и не помню как это было :))))
када нить? нет.. не докатилась до такого
слово содержали ...для мужчины брррррррррррррррррр.. .
я только один раз помогла....)))
Ольга Коваленко
Привет)
не нравится мне слово- содержала.. я его не содержала, я дала ему возможность найти работу по профессии, которая устраивает и морально и материально...
эх, дура я тогда была..))
Юль лучше один раз увидеть чем сто услышать))
Ольга Коваленко
Я натренированная уже долгими годами)))
не дождутся ) .Не прописываю и не усыновляю ).
Нет, боже упаси связаться с альфонсом. Мужчины и созданы для того чтобы быть добытчиками. Я не собираюсь за кого-то становиться мужиком.
Нонсенс! У Вас любовь заканчивается вместе с деньгами мужчины.
И мы все знаем что я прав.
У меня есть кактус, я дала ему имя - Веня. Я его содержу.
Только когда у мужчины короткий тяжёлый период
я в детстве одному мальчику каждый день мороженое покупала) ну нравился он мне, а денег у него не было а у меня были..