Прочие взаимоотношения
Спасибо!-КОМУ-или за ЧТО -------ТАК ---СКАЖИТЕ?!а можно немного от вас откровения...а*?!Дюшка,спасибо,ты классный!:)))
на данный момент спасибо я могу сказать.... одному.... кардиналу.... но не тут....
здорово ))) сипасибо тебе )))))) за помощь, понимание )))))))))))))))))кто лицом ко мне, а не ...)))))))))))
в данный момент за улыбку...
Согласна с тобой, Дюшка-классный!: -)
Кому? Да всем!!! !
За что? Да просто за то, что есть!!!!
Кому? Да всем!!! !
За что? Да просто за то, что есть!!!!
так-так! ты на моего Дюшку рот то не розевай!))))))))) )
ну что уж тут говорить, он у нас действительно КЛАССНЫЙ!))))))
....угу )))) а за что благодарность ???)))))
....а какого те откровения !!!
....запасайся временем )))) ...я буду откровенничать шшшас)))) )
....приффффф красивый ))
....а какого те откровения !!!
....приффффф красивый ))
Тебе
За всё
Хорошего дня
За всё
Хорошего дня
Огромное спасибо всем, кто терпит меня лично и мой несносный характер на протяжении стооольких лет - друзьям, родным, близким.
Спасибо людям, за то, что нечаянной фразой или улыбкой улучшают мою жизнь и тебе тоже - СПАСИБО_)))))))))))))))))))
давай вопрос-будет тебе откровение. Ты тоже классный, и Дюшка твой душка!!!!
Это мы опять Андрюшку вспомнили? Так я не верю в подлиность данного персонажа.
А вчера про улитку на самокате вопрос задала, потому, что у меня яндекс не работает вообще и все сайты и порталы мертвые и в общем-то я готовлюсь к разборкам и на эту тему, в том же ключе: почему не работатет где аходится, кто отвечает и почему у меня нет доступа к нормальному яндексу?
Так сказать на основании чего мне парят это фуфло и почему на нормальный я попасть не могу? Стало быть опять мошенничество?
Что впрочем, касается и Рамблера тоже.
У меня есть мнение, что мой яедекс и есть та самая улитка на самокате
Что впрочем, касается и Рамблера тоже.