Прочие взаимоотношения
Что женщина должна делать на ОТЛИЧНО?)))
Быть уверенной в Себе...
хотя бы стремиться, не придумала такого дела))
ждать!))
Евгений Лосихин
Привет ))
омлет и минет
Оставаться женщиной в исконно русском понимании этого понятия, а не превращаться в трансформер и куклу Барби для привлечения всеобщего внимания мужского населения, дабы всех возбудить, всех отшить и чувствовать себя хозяйкой жизни. Сейчас бытует такое выражение. Если у тебя не складываются отношения с мужчиной, просто брось его и найдёшь себе ещё тысячу таких, что штабелями все будут у твоих ног и ты будешь выбирать себе подходящего. Нифига подобного! Зачастую такие наивные дурёхи потом ещё долго плачут в подушку от одиночества и от обиды и злости на саму себя, что всё сама разрушила своими руками.
Крепко спать при сильном храпе.
Ухаживать за собой и любить и уважать мужчину. Не выносить мозг. Уметь контролировать свои хотелки. Не лезть к мужчине, когда он не в духе. Готовить хотя бы минимум блюд. Слушать его со смирением, но не прогибаться ради чего-то, не быть тряпкой, жертвой, не жаловаться на жизнь. Сложно выразить это в позитивном ключе, да и времени мало, поэтому всё-что было с частицей не надо не выносить ему мозг заменить на быть спокойной, сдержанной. . Во всём нужна золотая середина. Хватит пытаться быть совершенной.
* гладить*..:))
Уметь любить!
желательно всё! таких мужчины сами находят, ей не надо напрягаться в этом вопросе.