Прочие взаимоотношения
В кафе прибывая, мужчина озвучивает женщине, что очень дорого все. Зачем?
Это не нормально. Значит женщина не заслуживает. Я не ворчу когда трачу деньги на любимую, я их трачу только для Нее одной. Только не знаю, известно ли Ей об этом?
Срам-то какой.. Господи.
С таким и в баню не пойти
И веника он вам там
Не предложит
Стаканчика ситро?
И думать не моги!
С таким и в баню не пойти
И веника он вам там
Не предложит
Стаканчика ситро?
И думать не моги!
1. прЕбывая.. .
2. если ему дорого. . ну пусть идет туда. где дешевле. . меня устраивает. . оплачу сама))
чтобы дама оплатила часть счета.... только и всего
на фига тогда он привел женщину именно в это кафе?
вел бы в проверенное, где чашка кофе по дешевке и тарелка салата доступная для кошелька)
Mamuka Kantidze
Спасибо!
Хотел что бы каждый платил сам за себя.
ждет когда вы предложите его озвучить более нормальную, по его мнению кухню, кстати это может оказаться значительно дороже и вкуснее и может даже у него дома. Тонкий намек на романтический ужин, приготовленный его руками. А за гадость в том кафе, может реально денег жалко, ну не стоит она этого) А если у дамы не хватает на это ума, что ж, знать не та дама, раз ни о чем другом, кроме как о его жадности, думать не умеет) Мы так меркантильных сучек отсеиваим)
я бы съела меню, если бы мужчиной была, но не позволила себе такого сказать)
скорее всего, для него это нормально либо эта Женщина не слишком ему в душу запала)
не по его бюджету
надо понимать что в кормане у него может не хвотить
Вот казёл)) ) А ты что, денег не взяла?)))))))))))
Mamuka Kantidze
Привет. Как раз мне даже не составляло сложности оплатить счет....)))
Значит есть опыт нечаянной или намеренной неадекватности женщины.
Ему жалко бабла и он честно об этом говорит. Ему плюс за честность, минус за жадность.
намекает ей на то, что не против у ней в гостях пообедать или поужинать..:)
странно на его месте мне было неловко такое сказать да и зачем - не вижу смысла...
Mamuka Kantidze
ВЫ ПРОЧИТАЛИ ХОД МОИХ МЫСЛЕЙ....точно такое же было, когда услышала.
Или жадный или просто хочет показать, что он может позволить себе обед в этом кафе.