Прочие взаимоотношения

Подскажите что делать,если мать моего молодого человека меня категорически "не переваривает" ?

Это вашему челу надо думать, что делать.
Vladimir Tarasov
Лучший ответ
Ты НИКому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.. . Это она так говорит, но шаг навстречу не будет правильно воспринят.. . и вообще.. хозяйка дома -она, значит должна первая оказывать знаки гостеприимства.. . но это всё демагогия. . захотела бы, давно бы общались по-людски.. . не поможет НИЧЕГО. . съезжайте с квартиры. . если вам дорога ВАША семья
вот ведь интересно получается... сами себе находите таких парней, которые даже не в состоянии обеспечить отдельное проживание а потом страдаете от неразрешимых проблем))
Алёна П.
Попросите у неё совета или помощи в каком-либо вопросе. Это очень подкупает и расслабляет. Такой вот жест признания её преимущества перед Вами необременителен, но демонстрирует, что Вы не противники и не конкуренты, но союзники, что у вас обеих есть общая люовь, общий мужчина.
Катерина Шумко
ограничте свое общение... общаитесь по минимуму... и не нервируите себя. и конечно поберегите нервы своего молодго человека. представте, как ему плохо метаться между двух лбимых женщин
Пери Мирбек
Очень сложный вопрос. Наверное есть какая то причина тебя не любить. Что то наверное все таки произошло между вами. Поговори с ней откровенно, пусть объяснит что ее не устраивает в тебе. И если тебе дорог твой молодой человек, меняйся.
чтоб сразить ее "на повал" можно назвать ее мамой, больше улыбаться, соглагатья с ней, спрашийте ее совета (конечно не обязательно прислушиваться...; -)))))....), а если этот вариант вам не нравится, поставьте ее для себя а игнор и все и живите со своим МЧ в любви и пнимании.. УДАЧКИ ВАМ!!
Bekzat Meldebekov
Свести общение с ней к минимуму...