Прочие взаимоотношения
Что делать когда мать говорит чтоб ты здох
Мать не раз выгоняла из дому, раз говорила чтоб я здох, зачем ты родился и за что мне такое наказание, недавно сказала что пожалела о том, что не сдала в детдом. Отчим постоянл посылает на три буквы и обзывает матами. Что делать в такой ситуации ?
Не делай маме нервы.
Это как же надо достать собственную мать, если она такое говорит?
Ну, с отчимом всё понятно - он тебя в жопу целовать не обязан.
А что с отцом? Бабушки-дедушки есть? Вали к ним, как вариант.
Dima Semoynov
Ну если мать местная давалка
если мама сказала: -Здохни! значит Сдохни
Надо выжить и свалить от таких "родителей" при первой возможности. Сдыхать точно не надо. А вот всерьез ее слова воспринимать не надо. Мать больная у тебя, бывает.
Это значит, что когда она орет, надо пропускать мимо ушей. Ну и чтобы не выгнали и не зашибли.
далее ждешь 16-18 лет, ищешь работу, учебы и валишь от них к херам, забывая как страшный сон. Хеппи энд
Yuliya Burhanova
Мужик мне 20
Это значит, что надо срочно лишать её родительских прав и уходить от неё.Запиши эти слова на мобильный, идёшь в опекунский совет, говоришь, что она тебя хочет убить. Не лишишь её прав- будешь потом ей платить алименты
Yuliya Burhanova
Какие алименты матери
Не понимаю почему люди здесь такие злые ? пожалуйста не воспринимай такие комментарии всерьёз,просто не все понимают что не всегда виноваты дети ,есть такие родители которые просто не за что так поступают с детьми,могу сказать что вашей матери нужна психологическая помощь ,весь этот негатив который срывается на вас идёт из-за ее личных внутренних проблем ,поэтому пожалуйста не обвиняете в этой ситуации себя ,а так к сожалению многого посоветовать не могу потому что сама ещё не совершеннолетняя и тоже не все хорошо с родителями ,но с 16 можно попробовать поискать подработки и копить хотя б на общежитие ,а ещё возможно вы меня сейчас не поймёте и посчитаете страной,но я б вам посоветовала помолится Богу и потихоньку принимать его в свое сердце и поверьте он вам очень поможет решить многие проблемы ,просто закройте глаза и помолитесь в этом ничего сложного нет :) просто скажите Господь прошу тебя помоги мне ,главное искренне поверить что он существует и вы сами начнёте замечать как ваша жизнь начнёт улучшатся ,если хотите то могу вам побольше рассказать про Бога ,а если нет ,то это ваше дело ,я вас не принуждаю )