Прочие взаимоотношения
После крутого секса.. что делате обычно? ) Дамы, сори за четкость вопроса)
В енный раз задаю себе вопрос: он любит отдохнуть или его пообнимать (ну, чтоб намекнуть что было круто) ? Так уж сложилось, что за два года совместной жизни не было возможности спросить, хотя, он все равно ответит обниматься, решив что я этого хочу. Я это ненавижу, но чувствую как он после секса отдаляется, стает смелее и наглее. Ладно, что это я.. . откровенничаю. А потом все просто и скучно. В душ и спать. Но иногда мы лежим молча, но чувство как будто общаемся, потом говорим на всякие темы, но такое чувство что впервые открылись друг другу и это длиться до тех пор пока я не зацеплюсь за какую-нибудь мысль и не начну балаболить. Он засыпает пока я жужжу, а я думаю обо всем что меня действительно волнует и ночь единственная кто знает что у меня в душе. Я как бы плавно отошла от темы чтоб сказать вам всем: независимо от того крутой у вас секс или нет, не позволяйте доводить свою жизнь до того чтоб можно было ответить что вы делаете ОБЫЧНО!
Балду пинаем.
Ухожу в глубокий сон.
ем и сплю)))
Круто спим))
Душь, сигаретка. кофе и ...))) по-разному бывает))
Я пытаюсь отдышатся.. . А она ложится мне на плечо и шепчет на ухо "-А поговорить... "
подмываются наверно круто
Настрой крутой на весь день)))))))))))))))))))))