Прочие взаимоотношения

а может трудолюбивая девушка, выйдя замуж, стать лентяйкой?)) ) (навеяли)

Нуууу, знаете ли... постоянно трудоголИть вредно. Иначе можно в ломовую лошадь превратиться, а кому от этого хорошо будет? так ША.. . Отдых он тоже нужен. Иногда и полентяйничать полезно. Обожаю, когда мой благоверный готовит ужин. А сын моет посуду. Сразу понимаю - любят, ценят и берегут! Это дорогого стоит! )))
Ну, а, если была хозяюшкой, штамп в паспорте получила и лентяйничать начала - значит, вывод один: не мужчина нужен был, а статус замужней дамы...)))))
Дмитрий Сидельников
Лучший ответ
есть стимул -есть желание)
Андрей Дерр
Евгения Шабардина стимул - замуж, желание - стать лентяйкой?)))
Андрей Дерр есть такие, которые исключают замужество в принципе)
Я не ленивая - я энергосберегающая) )
Пока лентяйка. . как замуж выйду - деваться некуда. Быт поглотит)
Это та, которая просто замуж хотела. Вот и выделывалась, выпендривалась, чтоб взяли) Но после свадьбы масочка спала)
Abdul-Hafiz Kubeyev
Спасибо за умный вопрос.
Разумеется, девушки выходящие замуж трудолюбивы, хозяйственны и стремятся заботится о муже.
Но такими их делают их мамы.
Поэтому большинство девушек, будем откровенны, выходят замуж совершенно не для того, чтобы что-то мужу отдавать - наоборот, для того чтобы что-то от мужа получить.
Поскольку их ожидания, сформировавшиеся под влиянием сериалов и журналов, большинство мужчин оправдывать не в состоянии, уже не девушки разводятся и начинают активно искать принца... Результаты всем известны.
Да может.
Sergey Khorzov
Посмотри рядом
Юрий Нарышкин
Все мы то трудолюбивые, то лентяйки.. . В зависимости от ситуации и от того, как муж себя ведет...
Лия Листопад
Евгения Шабардина ну в концлагере все трудолюбивые..