Прочие взаимоотношения
Вот есть мужья, которые все гуляют-гуляют -гуляют...) ++
А их жены тем временем (зная это) все с ними живут-живут-живут... У меня простой к вам вопрос.... ПОЧЕМУ не уходят? Приятно себя пачкать? Не могу понять....
Читаю вопрос и вспоминаю свою бабушку. Она с маленькой дочерью ушла от гуляки-мужа, трое суток с кучей пересадок, почти без денег, добиралась домой... Работала целыми днями, училась заочно, а ночами вышивала скатерки и занавески (модны были в то время) . И сама выучилась, и дочери дала хорошее образование, и ни капли не жалела о том, что сделала... Наверное поэтому, что не захотела жить вот так.. оплеванной...
Алексей ***
Уважаю таких женщин
Некуда идти!!!! Я знаю такую
Алексей ***
Бывает...Но не всем же!!Привет))
Жить или не жить, с таким мужем.. . это каждая женщина решает по-своему.. . для кого приоритет секс, а для кого материальное благополучие и будущее детей.. . Золотая клетка - место женщины, а не семейный насест)))
Викочка Фиголь
Вы действительно считаете, что женщины в основной своей массе готовы быть оплёванными ради семейного насеста???
Боятся остаться одинокой. Поэтому и держатся за говно) Хоть плохонький, как говорится, но зато мой)
Боятся остаться одинокими))
А там где дети несовершеннолетние, тяжело поднимать в одни руки, да и помощи не откуда ждать.... родители не всегда помогают.
а кому она нужна с обвисшей жопой, кончеными сиськами и обхватом талии в 120 см? еще и с детьми.
Общество к "замужней" женщине гораздо лояльнее. Увы....
от хороших не гуляют
А есть такие жены, которые скромничают - скромничают -скромничают, а на самом деле так гуляют-гуляют- гуляют, что и мужчины позавидовать могут такому умению . Почему не уходят? Приятно наверное быть блядьми . Не могу понять....