Прочие взаимоотношения
Нужен совет Опытных Людей!
Вот скажите, как мне быть-то... Мой молодой человек сидит в Сизо, ему светит до 15 лет. ну там может 6 или 8.. Переписываемся.. пишет, что любит больше всех, очень соскучился, ко мне хочет, увидеть) ) что сны про меня снятся, как гуляем вдвоем и больше никого. Значит на самом деле любит как считаете? до этого мы чуть больше пол года встречались и постоянно ругались, он пил часто и ревновал ужасно,.. но потом мирились через дней 5, так как любим. А если посадят, не Дай Бог, реву каждую ночь, продукты ношу иногда ему, сама конечно, очень люблю его больше всего на свете! Ждать хочу, как думаете, действительно так любит, как я?
Да девонька, попала ты. Через 15 лет, отсидев, он ооочень изменится и не в лучшую сторону. Да и ты 15 лет ждать не станешь, это поначалу так кажется. Встретишь нормального парня. Если на свободе он часто пил, то освободившись, и пить будет как слон, и руку на тебя поднимать. Подобные истории стары, как мир.
Любит несомненно.
ne lomay sebe wizn!15 let ne dauyt prosto tak,a ego wizn za 15 pomeniaetsia i ne v luchwuu
я хорошо знаком с одним авторитетным человеком, рецидивистом.. . он пол жизни просидел.. . так вот, последний раз ему семь лет дали, девушка дождалась и сейчас прекрасно живут.. . только решать всё равно тебе))
Здравствуйте Людмила! Извините конечно, но лично мое мнение такое: тот кто любит находится рядом, а не в Сизо. Да и потом а кокой любви вы говорите? Судя по выше изложенному ваш избранник любил и любит только себя, но никак не вас. Вы может и любите, а он просто вам позволяет себя любить вот и все. Вы только вдумайтесь в эти цифры ведь 15 лет это не 15 дней, не 15 месяцев, и даже не 1.5 года а 15 лет! Даже если и меньше дадут, это слишком много. Думаю тот кто любит, так не поступает по отношению к своей половинке. Вы пишите я люблю его больше всего на свете, а позвольте узнать за что? Такого как он вы всегда встретите, нужно искать ЛУЧШЕГО! Вспомнился отрывок из песни: не забудь что не дня не вернуть, дни бегут за годами года, не забудь что не дня не вернуть никогда, никогда, никогда. Прекратите с ним общение, не носите продукты. Переболеете найдете достойного! Жизни нужно радоваться сегодня и сейчас.