Прочие взаимоотношения

Почему России так отчаянно пытаются навязать европейскую толерантность?

Разве мало погрязших в этой херне стран? Пусть туда и стекается все это отребье. Всем будет от этого только лучше и им и нормальным людям. Пидоры кричат"Они ущемляют наши права".О каких таких пидорских правах они говорят? Приезжие с Кавказа кричат о том что им здесь плохо и их не любят, при этом не делают ничего для того что бы их полюбили, они давно зарекомендовали себя как рассадник преступности и дешевую рабочую силу. В России и без этого всего полно дерьма которое еще много лет разгребать.
Полностью согласна, мне, вот ещё не понятно какого хрома педики орут о неведомой "гей-культуре" и какого опять же хрома, я ДОЛЖНА как-то этим проникнуться? Но, это всё лирика, по- факту, мы позиционируем себя, как демократическая страна. Поэтому, толерасты, пидары, продажные журналисты, коррумпированные политиканы горячо приветствуются!
ИЩ
Иван Щеглов
10 087
Лучший ответ
Ольга Копылова Вы правы.Дело в том что это только позиционирование.Это не демократия вовсе.
По поводу нетрадиционной ориентации, вы правы, тут не должны навязывать чужое мнение! это отклонения психики и самое меньшее что можно... лечить. А вот вы заговорили про Кавказ... Макс это и есть Россия, даже географически. богата Россия на национальности которые внутри её...другое дело, как люди себя ведут! это уже проблема.. а решить её...скорее это не в нашей компетенции... но жаль, что сам человек не исправдяется и не показывает нормальное поведение, а наоборот... ведь.. "Хочешь изменить Мир, начни с себя"
Людмила Уткина
Людмила Уткина
94 313
Ольга Копылова Да,относится.Но нужен ли он?Какой с него прок?Лишний рот,требующий много.Да и мусульманство давно пора признать экстремистской и запретить.Я атеист если что.
Декаденство все это.. . Вимирают они, но не хотят вымирать в одиночку, надо с собой утянуть кого нить.
А у нас только толерантность блатным ворам и к воровской власти!!
Да потому что это навязывание позволяется..
МЯ
Михайлов Ян
50 351
Чтоб её поработить.
Для того, чтобы Россия тоже вымирала. Россияне должны размножаться.
лучше бы навязали, что женщина человек, и должна за себя платить и получать люлей за свои пригрешения. а то как права хапать, так впереди европы, а как обязаннсти и долги отдавать, так сразу бедная слабая овечка! пора уж наконец определится, а то уж 150 лет как сыр в масле катается
Геи имеют такие же права -права на личную жизнь, на любовь и счастье, как и все люди .А по поводу дешевой рабочей силы? Это правда по поводу выходцев со Средней Азии (узбеки, таждики), но никак не по поводу выходцев с Кавказа (для примера -значительная часть Российского списка Форбс -кавказцы )Общего между Средней Азией и Кавказом не так много -возможно только то, что многие республики Кавказа исповедуют ислам .А вообще, что значит -приезжие с Кавказа? Чечня, Дагестан, Адыгея, Осетия и т. д -входят в состав РФ на правах субьектов Федерации .Поэтому мы ничем не отличаемся от провинциалов, которые приехали покорять Москву или Питер
Ольга Копылова Я понимаю что Кавказ входит в состав России,но он ей не нужен,это лишний рот,не приносящий ничего кроме бед.То что человек попал в списки Форбс,не значит что он хороший,скорее наоборот.На чем он поднялся?На природных ресурсах своей малой родины,при этом его земляки бегут от туда из за нищеты,зато у него все заебись. Выходцы с Кавказы прикрываются своей религией,она универсально,можно делать что угодно,не чтить законы,говоря "мне может приказывать только олах".Ислам давно пора признать экстремистской религией и зхапретить,ведь все крупные теракты совершаются мусульманами со словами "Во имя олаха!"