Причин конечно много... но главная причина вранья... и завирания.. это нехватка эмоций. Комплекс неполноценности тоже одна из причин... человек придумывает себе жизнь... заменяя серые будни правды... на красочную ложь... фантазёр... выдумщик... в своём вранье он то капитан дальнего плавания... то космонавт... то учёный ...Женщины... принцессы и королевы чьих то снов.. .
Осуждать их? А зачем? Это их выбор... им лень оторвать зады свои от стульев и диванов и что то сделать для себя чтоб мир был ярче... чтоб не пришлось выдумывать... Им хорошо... они всё придумали не прилагая усилий.. .
Только вот глубокое разочарование в жизни и людях... у них потом настоящее... И не могут они понять что опять же ...сами виноваты... Нет, не люди злые... Злое их враньё, враньё в которые мы верим...
Прочие взаимоотношения
По какой причине человек может завраться? Доброго))
Алтынгуль Кабдулова
И я тебя))
уверенность в том, что поймут и примут. .
очень удивляется, когда. . не происходит такого))
Я уверена в одном-абсолютно честных людей нет) )
все врут) )
по разным причинам))
все врут) )
по разным причинам))
паяльник, лучший эликсир правды))))))
Когда однажды соврал чтоб что то приукрасить в своей жизни -понравилось-ну и покатился по этой дорожке !
Когда достиг статуса "оракул" с ником "Ответ неверный".
в обыденной жизни, в каждом из нас одновременно сосуществуют два «Я» : Я – реальный и Я – идеальный, а ложь – один из естественных способов психологической защиты, свойственных человеку.
Человек, осознанно принимает решение, результатом которого является ложь.
С моральной точки зрения ложь – это «плохо» , правда – это «хорошо».
НАТУРА такая...
Глупый вопрос.. . сколько людей, столько и причин))
Алтынгуль Кабдулова
Умный выпендрежник. Нет ответа, не стоит пыжиться.