Прочие взаимоотношения

Человек заврался и сам в себе запутался в итоге,как ему помочь перестать врать?

Поскольку многие считают меня психологом, отвечу на полном серьезе. Во-первых, если человек врал, значит он чего-то боится. Не нужно на него давить. Так что, Вы верно поступаете, что хотите ему помочь. Меня достаточно тяжело запутать, но порой и я запутываюсь в своей лжи. В итоге приходится говорить просто: "Прости! ".

Заврался в себе? Не удивительно. Рано или поздно, но человек запутается, если вовремя не разгребет этот груз. Не зря говорят: "Лучше не врать и говорить правду! ".
Ирина Адаменкова
Лучший ответ
Если человек привык врать, то редко когда его можно исправить.
Если у него тяжелая форма врунизма - то никак, он скорее всего сам верит в собственную ложь)
Denis Gavrilov
Перезагрузить мозги.)
Tatiana Poznya
Дрыном по хребту.
отрежь язык
Ника Петрова
Врет потому что от него чего-то ждали наверное.. а он не мог это исполнить! Он хочет быть одобреным и поошьреным но если ему посмтаить условие мол будь таким или таким.. то он не всегда может исполнить но все так же хочет получать ту признательность.. Аот и начинает врать! Ничего плохого.. его понять можно! Если ты о парне или о муже.. то дай ему еще больше своей любви.. только она его сможет поменять.. это не факт.. но только это и может.. а бьоьше ничего.. так что либо смирись и люби дальше... либо смирись и не люби дальше))))