Прочие взаимоотношения

а если мужчина ЗАВРАЛСЯ ?))

Валерий Шашин
если уверены в том что именно ЗАВРАЛСЯ, то разберитесь, что его к этому подвигло.. . ЗАЧЕМ ему это нужно? ведь всеми человеческими поступками что-то движет.. . возможно причина отчасти и в Вашем поведении.. . а если нет, то значит в ком-то другом, потому как в нем самом вряд ли гнездится причина для махрового вранья.. . практически каждый человек понимает, что обмануть себя - невозможно, а если делает это намеренно, то попадает в тупик.. . помогите ему выйти из этого тупика.. . поговорите с ним, предложите больше НЕ ВРАТЬ, ведь всё равно это ни к чему не приведет.. . даже если зная обо всем, молча позволите ему лгать дальше...
Назир Курбонов
Лучший ответ
заврись уже
Валерий Шашин холодный душ прими
или головой ап стену пару раз
авось поможет )))
Ну не кастрировать же, пусть врет себе
фу.... терпеть не могу врунов)))))))))
Janym Altynym
а вот тут игра в крестики-нолики уже)) )
если мужчина Нолик - ставь на нём Крестик)))
Konstantin Bolshakov
Не приятно и даже очень. В такой ситуации чувствуешь себя полной дурой. что кто то считает себя "умней" тебя и думает, что он врет, а ему верят. Ничего такого не исправит. Выход один - не терять свое достоинство и послать его врать другим, но не тебе.
Ро
Роман
Ну, если мужчина твой.. . проучи его) ) Я бы немножко поиздевалась над ним) а что! ? он провинился, я тоже право имею!).. . относись к его вранью с юмором, подкалывай (не всмысле"врунишка и тп", а именно ситации) , в тоже время делай вид что веришь, если вранье "проверяемое" предложи что-то такое. что проверит его достоверность.. . есть много и много разных способов!... женская хитрость и горы сворачивает!)).. .

Хотя не люблю врунов... брр

Удачи!)
Я ему поверю миллион раз, а на миллион первый раз просто уйду! уйду навсегда!
А я бы как раз и кастрировала ...будет им наукой...
Тогда козырь в твоих руках.