Прочие взаимоотношения
а если мужчина ЗАВРАЛСЯ ?))
если уверены в том что именно ЗАВРАЛСЯ, то разберитесь, что его к этому подвигло.. . ЗАЧЕМ ему это нужно? ведь всеми человеческими поступками что-то движет.. . возможно причина отчасти и в Вашем поведении.. . а если нет, то значит в ком-то другом, потому как в нем самом вряд ли гнездится причина для махрового вранья.. . практически каждый человек понимает, что обмануть себя - невозможно, а если делает это намеренно, то попадает в тупик.. . помогите ему выйти из этого тупика.. . поговорите с ним, предложите больше НЕ ВРАТЬ, ведь всё равно это ни к чему не приведет.. . даже если зная обо всем, молча позволите ему лгать дальше...
заврись уже
Ну не кастрировать же, пусть врет себе
фу.... терпеть не могу врунов)))))))))
а вот тут игра в крестики-нолики уже)) )
если мужчина Нолик - ставь на нём Крестик)))
Не приятно и даже очень. В такой ситуации чувствуешь себя полной дурой. что кто то считает себя "умней" тебя и думает, что он врет, а ему верят. Ничего такого не исправит. Выход один - не терять свое достоинство и послать его врать другим, но не тебе.
Ну, если мужчина твой.. . проучи его) ) Я бы немножко поиздевалась над ним) а что! ? он провинился, я тоже право имею!).. . относись к его вранью с юмором, подкалывай (не всмысле"врунишка и тп", а именно ситации) , в тоже время делай вид что веришь, если вранье "проверяемое" предложи что-то такое. что проверит его достоверность.. . есть много и много разных способов!... женская хитрость и горы сворачивает!)).. .
Хотя не люблю врунов... брр
Удачи!)
Хотя не люблю врунов... брр
Удачи!)
Я ему поверю миллион раз, а на миллион первый раз просто уйду! уйду навсегда!
А я бы как раз и кастрировала ...будет им наукой...
Тогда козырь в твоих руках.