Прочие взаимоотношения
Что значат на самом деле его слова - ты для меня очень сложна...
Он честен... Хоть и немного глуповат...
Значит, что твой интеллект на несколько уровней выше его... и ему проще найти другую, чем постигать твой уровень. Поэтому умные девушки и женщины всегда скрывают свой ум... к сожалению, у мужчин запросы только на внешность и интеллект их только отпугивает... в общем, не хотят мозг развивать... лениться проще.
много заморочек у тебя
перевожу: вдуть тебя можно, но галавняк будет еще тот.
То-же самое, что и когда девушка говорит при расставании " Я тебя недостойна".
Он хочет тебя бросить, но не хочет скандала.
это значит что он не хочет продолжения ваших отношений.
не хочет серьезных отношений, хочет легких, с тобой ему напряжно, вобщем отмазка, чтоб не быть вместе
"ты мне надоела"
Пусть ищет очень простую
Ищет легких путей.. все легко же понятно
инструкцию не прочитал.
он тебя не понимает
Наверно тебя интересует значительно больше чем трах и тра ляля. А это для некоторых не стерпимо сложно.)))
Скорее всего хочет расстаться, но не знает как это сделать, что бы не обидеть.
Думаю, он тебя не тянет - или интеллектом забила или мозг часто выносишь капризами или претензиями - т. е. он хочет соскочить с отношений.. .
Вообще много факторов - но он явно чувствует себя рядом с тобой "не в своей тарелке"