Прочие взаимоотношения

Я уже никогда не смогу любить по-человечески?

Я когда-то влюбилась в парня, он в меня тоже, только у него уже была девушка, которую ему нашли родители. И по-этому он меня только дразнил. Проблема в том что я влюбилась тогда в него по-настоящему и любила его бескорыстно. Если быть откровенной, то я человек корыстный. Думаю чтобымне было хорошо и если вступаю в отношения, то если вижу что мне от этого станет лучше. И вот его я просто хотелаьсделать счастливым и всё. Потом он на ней женился и я почувствовала себя очень плохо, потому то это была очень чистая любовь и для меня это чтёрло всё чистое что во мне жило до того и я стала стервой.

Теперь я осознала что после этого (прошли 3 года) я была неспособна полюбить никого. я только все тщательно анализирую, зачем они мне и тогда трачу на них время. Их всех похожих мужчин на него просто избегаю. На столько мне было больно. Мне еще до сих пор больно, только уже не так.
Разве на нём свет клином сошелся? !
Что-то Вы зациклились на своих чувствах к нему.. . (
Что было, то прошло. Надо бы Вам это понять и освободиться от наплыва чувств, которые так пленили Вас.

Обратитесь за помощью к Богу, пожалуйста (после того, как покаетесь пред Ним в своих грехах - на исповеди).
Анар Саттарова
Лучший ответ
на фиг, любовь эту)))))))))))
Инга М
Какие ваши годы, свет клином не сошёлся, вы теперь сами сказали, что корыстная и ушлая, найдёте ещё себе папика с прессом)))
Loucine
Да нет любви в природе! Есть только твоё отношение к конкретному человеку - нежность, страсть, похоть, просто привычка ощущать рядом плечо, страх, ненависть.. . И отношение это может меняться ежеминутно. Вот вроде только что был вполне адекватный человек, а через минуту, скажем, - котенка задушил просто из садизма. Или алкаш какой-нибудь, которого видишь каждый раз вдрызг, вдруг спасет ребенка при пожаре, проявляя при этом чудеса самоотверженности. А как узнать, что человек тебя не предаст? И будете ли вы близки по-прежнему через пару лет, не говоря уже о десятках... Вот и выходит, что хорошо узнав человека предпочтешь свободу и одиночество. И ничего в этом страшного и противоестественного нет!
Tural Abbasbeyli
3 года? у меня 7 лет уже никаких чувств нету, а нормально то и не влюблялся вовсе
Wiera Wiera
денежный был чувак) конечно! печалька)
Inna Zueva
Ну, чего тебе не нравится? По-моему, каждый должен думать о том, какой ему интерес от того или другого человека, чтоб потом не было попадалова и разочарований.
Человек такая скотина, что ко всему привыкает.