Я когда-то влюбилась в парня, он в меня тоже, только у него уже была девушка, которую ему нашли родители. И по-этому он меня только дразнил. Проблема в том что я влюбилась тогда в него по-настоящему и любила его бескорыстно. Если быть откровенной, то я человек корыстный. Думаю чтобымне было хорошо и если вступаю в отношения, то если вижу что мне от этого станет лучше. И вот его я просто хотелаьсделать счастливым и всё. Потом он на ней женился и я почувствовала себя очень плохо, потому то это была очень чистая любовь и для меня это чтёрло всё чистое что во мне жило до того и я стала стервой.
Теперь я осознала что после этого (прошли 3 года) я была неспособна полюбить никого. я только все тщательно анализирую, зачем они мне и тогда трачу на них время. Их всех похожих мужчин на него просто избегаю. На столько мне было больно. Мне еще до сих пор больно, только уже не так.
Прочие взаимоотношения
Я уже никогда не смогу любить по-человечески?
Разве на нём свет клином сошелся? !
Что-то Вы зациклились на своих чувствах к нему.. . (
Что было, то прошло. Надо бы Вам это понять и освободиться от наплыва чувств, которые так пленили Вас.
Обратитесь за помощью к Богу, пожалуйста (после того, как покаетесь пред Ним в своих грехах - на исповеди).
на фиг, любовь эту)))))))))))
Какие ваши годы, свет клином не сошёлся, вы теперь сами сказали, что корыстная и ушлая, найдёте ещё себе папика с прессом)))
Да нет любви в природе! Есть только твоё отношение к конкретному человеку - нежность, страсть, похоть, просто привычка ощущать рядом плечо, страх, ненависть.. . И отношение это может меняться ежеминутно. Вот вроде только что был вполне адекватный человек, а через минуту, скажем, - котенка задушил просто из садизма. Или алкаш какой-нибудь, которого видишь каждый раз вдрызг, вдруг спасет ребенка при пожаре, проявляя при этом чудеса самоотверженности. А как узнать, что человек тебя не предаст? И будете ли вы близки по-прежнему через пару лет, не говоря уже о десятках... Вот и выходит, что хорошо узнав человека предпочтешь свободу и одиночество. И ничего в этом страшного и противоестественного нет!
3 года? у меня 7 лет уже никаких чувств нету, а нормально то и не влюблялся вовсе
денежный был чувак) конечно! печалька)
Елена Викторовна
В смысле?
Ну, чего тебе не нравится? По-моему, каждый должен думать о том, какой ему интерес от того или другого человека, чтоб потом не было попадалова и разочарований.
Человек такая скотина, что ко всему привыкает.