Прочие взаимоотношения
Ты сможешь любить одного человека всю жизнь?
Хочется Верить, Что Да...
По настоящему так оно и происходит.
Shaxnoza Shaxnoza
Привет.)
на самом деле.. это састье
я любила одного, но не всю жизнь, а теперь живу просто без любви
да, смогу
не знаю.
а я так и делаю.. . всю жизнь люблю себя:))))
если жить чуть-чуть осталось
это из области мелодраматических эффектов!
запросто, главное, чтобы он этого хотел
Всё зависит от того человека
Легко, если есть истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Нежная девушка, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
честно - наверное только ребенка...
Нет... по молодости я так думала... но нет... это все наши фантазии.... В жизни еще так много интересных людей!!!! И не надо зацикливаться на одном человеке, тем более если любовь не взаимная...