Прочие взаимоотношения

Доброго дня! Вы будете жить с кем то если уже разочаровались в отношениях и преположительно не сможете любить?

любое садовое дерево когда-нибудь начинает цвести))).... всё от садовника зависит.... Вот и в жизни также.... Забота и уход делают чудеса!!!
Tamara Novakovic
Лучший ответ
Елена Логачева Однако красиво сказано!
жить смогу.. верит не буду
A.
Anastasiya .
мечтаю влюбиться, а там как повезет, одной очень плохо
~~~К@тюх@~~~ )))
так живут все, у кого нет возможности разъехаться по разным кв или домам...
нет не буду
никогда не говори никогда....
Штандартенфюрер, для правильного физического развития женщина необходима... Даже Гимлер помогал своим сотрудникам найти жену...
cебя я люблю больше, поэтому не могу позволить себе жить с тем, кого не люблю
Zhibek Gold Line
это врядли)
есть еще огонек надежды)
Alexey Karataev
Нурдана Ахметова Честно, не у всех есть огонёк надежды ((
Штирлиц, ну наконец то по-русски заговорил! Ты протрезвел что ли)))) ) прости прости) ) Я считаю, что жизнь штука непредсказуемая и этим и интересная и даже глубоко разочаровавшийся может неожиданно влюбиться, это как лопата по голове или стрела - атакует любовь и не спрашивает)
Erseitova Gul'mira
если любовь нечаянно нагрянет. то уже не отбиться будет от нее))))))
Нурдана Ахметова Добрый Вечер) И от любви можно будет отбиться если захотеть)))
ХЗ. Если смогу из себя сделать человека-манекена то вполне и один проживу)
Анжела К
Предположительно.. . Это смотря в чем разочарование настигло.. . Недостатки есть у всех. . .
Человек может быть удобен в любви, но не удобен в быту.. . А бывает и наоборот. . .

Я не смогла оставаться с человеком, который предал.. . по всем параметрам.. .

Ночи приятной)
Behruz Mansurov
Конечно буду, сколько грабли б не учили:)))
Гуля Батуева
нет... я не враг себе)))
Araika !!!
Скорей всего НЕТ!.. я не буду жить с человеком который меня разочаровал!
слава Богу ты выключил свой эльфийский язык) )
нет, не буду)) ) вернее, я доведу до совсем тошноты и уйду
Паша Шамин не пойму хачем доводить до тошноты
Елена Логачева Эльфийский лист закончился)))))
прямо Джейн Эйр какой-то))))