Прочие взаимоотношения

Вы злой или добрый человек? и почему

Юлия Лепко
Дико добрая, просто всех ненавижу.
Келли Ais
Лучший ответ
Не мне решать)))
Игорь Демчук
наидобрейший.... и тихий
Мелина Минина
Юлия Лепко ой не ври а)
...в Каждом есть ОБА начала----и зло и добро
что победит? это узнаем в концЕ нашего пути... .
а пока---пока я СТАРАЮСЬ быть ДОБРОЙ
Я добрая.. ) слишком добрая.. .
поэтому когда меня выводят из себя... я впадаю в состояние аффекта... и ниче не помню..) помню только что доброй была...))
Андрей Хренов
я - злой. Потому что меня таким сделали путиноиды и дерьмократы. До этого я был добрым.
Nadira N........
Однозначно недобрая. Откуда я знаю почему? Всю жизнь с рождения такая.
все зависит от настроения
Алла Я
Если добрый человек тот, который не причиняет зла, то я добрый человек. Для меня это так и в восприятии других людей. Добрый человек не способен СДЕЛАТЬ зло.
Юлия Лепко мыслить плохо про часть людей и отвечать колко дабы унизить это тоже злой человек я считаю)
Обычный, разный.
Андрей Огай
я себе на уме
потому что нужно быть мудрой и не с кем не ссориться. люди могут еще пригодиться)
Надежда Долгая
На меня очень влияет то, что я смотрю и читаю и с кем общаюсь ._. сейчас вот смотрю корейскую дораму и с каждым днём всё позитивнее воспринимаю окружающий мир и людей=) а стоит пообщаться (долго) с какими-нибудь плохими людьми или почитать книги, написанные мизантропами, как восприятие сразу меняется. Наверное, с возрастом пройдёт)
Я пытаюсь быть справедливой
Юлия Лепко невозможно быть одновременно врединой и справедливой)
Я злой с такими невтемщиками, как ты!
Анна Мурзина
и то и другое. не могу объяснить почему.
Добрый.
Ум для того, чтобы делать добро. Дураки на это не способны.
Зло возвращается. И добро тоже. Так пусть лучше вернётся добро)) ) зачем мне зло.. . что пишу? бред.
Надежда Бабич
мы очень злой
Цой Лена
я не нашим и не вашим
Я сама душка) Не злопамятная, всегда помогаю людям в трудных ситуациях, отзывчивая, улыбчивая)