Прочие взаимоотношения

....Могут ли быть у Злого человека, Добрые Глаза??? :)

Азиз Жамалов
Гитлер очень любил собак. И когда показывали фильм где были какие-либо страдания собак, он плакал. И глаза у него наверняка были добрые и сентиментальные. Это не помешало ему отдавать злые приказы на уничтожения миллионов людей.
Наталья Шалонкина
Лучший ответ
Азиз Жамалов Ничего себе, ну он точно психически ненормальный был.
Приветики :) теплого вечера :)
Максим Паюк
не бывает чисто ЗЛОГО или только ДОБРОГО) так что всё бывает и у всех)
Азиз Жамалов привет, Мариш))
Нет, Оленька, не бывает такого, либо мы просто не хотим замечать очевидного:)
Ксения Зайцева
Ну Конечно ОЛЬ!)))) ) Я перед Тобой!))))
Азиз Жамалов да ладно))
целую))
Не могут, в них нет тепла...
Qni**
Азиз Жамалов привет, Любочка :))
У обманщика - обязаны, а вот у злого - ну если только временами. Они обычно колючие...
Конечно могут) Добрые Добрые)))
Артём Седой
Азиз Жамалов Доброго вечера ))
Нет, злой человек с волчьими глазами, вот пример тому, про него говорили что он сама доброта а эа тварь была злющая её даже земля не принимает
Глаза этоэеркала Души.. .
думаю нет
Arslan Aka Romantik
Да могут конечно.. . а ваще ме кажется что абсолютно злых во всём людей нет... в чём то и к кому то они сё равно добры ...
Матвей Долгов
Не, у злого человечка всегда глаза злые, только хорошо маскируют их. Надо их выводить на чистую воду, и научится читать. А ты сможешь их прочитать, я в этом уверен!
Приветы :-)
Иван Федоров
Азиз Жамалов Привет и вам :))
не знаю, некоторые бы смогла, но не все :)
посмотрите в мои и вы все поймете=)))
Denis Kuznesov
Азиз Жамалов темно чет слишком )) не видно )))
хз, вряд ли))
Азиз Жамалов приветики))
Я думаю, что нет. Ведь глаза это твоя душа.
ДА, у особенно у девушки...)))
Внешность обманчива! -Могут!
Артём Каракич
Глаза зеркало души.
Как они будут добрыми, если душа другая.
Привет☺☺☺)))Оля Ну не знаю не встречал таких еще по жизни
Азиз Жамалов Привет, Женька :))
я бы посмотрела, но замочек мешает :))
Азиз Жамалов теперь открылся :))
ну глаза у тебя не злые точно ) так что думаю ты добрый :))