Прочие взаимоотношения
ты злая или добрая??
)))))))....позитивная...
где то между зависла ))))))))))
Конечно злая, разве не видно?
Я хорошая ..)
после целого дня - просто никакая.. . Устала...
а че не видно? ) гав гав)))))
такая, какая есть!
:) Вредная!
...и Очень! :)
чёрно-белая
добрая
Пушистая)))) Но кусаю больно))))
Первое впечатление - женщина суровая, властная и злая, к которой и не знаешь как и подойти.... Но стоит узнать меня чуть лучше, как все в один голос твердят, что внешность обманчива и я чрезмерно добрый человек. (Это мнение окружающих, а не мое собственное)
Думаю, что злая, а окружающие считают доброй.. .
Парадокс!)))
я "ИЛИ" ;-)))
разная все зависит от настроения но отходчивая...
Slavka Tumanov
ты вообще СУПЕР !!
я ХОРОШАЯ!!!! а он меня не любит!!!! ((((((
Лилия Каплуновская
обязательно полюбит.. ну как можно тебя не любить..)
Ольга Бредихина
А ну ка скажи мне кариглазая, кто это? А ну быстренько имя фамилия адрес? Я разберусь!
Сейчас злая ( обидел один гоблин)
привлекательная.
я самая лучшая. все в меру)))))))))))))))))
я добра и весела,
лишь только присутствует осадок зла...
А я это хамелион )))))
Легкая, стремительная и оптимистичная, разная.. . А тебе какая нужна?
краткость-сестра таланта (это про твои сегодняшние вопросы) . я добрая -отчего частенько страдаю...
Я часть той силы что вечно хочет ЗЛА но вечно совершает Благо....
и то, и то бывает...
Все зависит от жизненных обстоятельств:
Могу быть злою, как тигрица.. .
Могу быть доброй, словно маленький котенок...)))
Могу быть злою, как тигрица.. .

Очень добрая, понимающяя, справедливая, смелая, Требовательная в некоторых местах, иногда умеющая закрыть глаза, во общем святая )) Да же неудобно
добрая но хочу быть злой