Бабник по убеждению: именно о них говорят: закоренелый холостяк. Огромное их достоинство заключается в честности: они говорят, что никогда не женятся. И в 98% случаев не обманывают. Хотя если матримониальных планов у Вас нет, пообщайтесь с этим бабником. Узнаете много нового, научитесь лучше понимать мужскую психологию.
Бабник по принуждению: слабохарактерный тип, не имеющий собственного мнения. Когда-то его убедили, что бабник- это круто. Теперь он пытается доказать всем, что он крут, ни на секунду не сомневаясь в верности этого утверждения. Довольно жалкий экземпляр, для которого женщины являются средством, а не целью.
Бабник по обстоятельствам. Допустим, его когда-то бросила девушка (бывают и другие обстоятельства, но это – самое распространенное) . Теперь он мстит за себя и других униженных и оскорбленных мужчин во всем мире. Мстит обычно ни в чем не повинным женщинам. От такого лучше держаться подальше.
Бабник прирожденный. Экземпляр редкий настолько, что даже в Красную книгу его заносить бессмысленно. Но если он Вам попадется, то помнить его Вы будете всю жизнь. Даже если общались с ним всего полчаса – именно за это время он может убедить женщину (и она искренне и безоговорочно поверит) , что она самая великолепная во всей Вселенной. Бабник уходит, а убеждение остается на всю жизнь. Печальный факт: последним, да, в общем-то, и единственным, таким бабником был Казанова.
Бабник порядочный. Да и не бабник он вовсе, а примерный семьянин. Просто увидев понравившуюся ему женщину, он делает охотничью стойку, глаза его начинают сиять, и какое-то время (очень недолгое) он заливается соловьем, оказывая сей женщине всяческие знаки внимания. А потом идет в магазин за макаронами, чтобы жена лишний раз не утруждала себя. Что самое приятное, это абсолютно безобидный бабник, в отличие от следующего подвида:
Прочие взаимоотношения
А какие бабники вам более симпатичны - "злые" или "добрые"?))
помоему бабники всегда добрые и ласковые - от слово БАБА) ) - мягкая и полупушистая)