Прочие взаимоотношения

Чем холоднее вы относитесь к мужчине, тем больше он к вам привязывается. согласны?

Makkam Azizov
Не согласна) привязываются к женщине, которая умеет быть разной ;)по ситуации.... с такой не скучно.
Асель Кусымбаева
Лучший ответ
не холоднее, а без фанатизма, так точнее будет
Артур Юрьевич
угу. ну пойди, долбани кошку тапком. посмотри, как она тебя любить будет)) )
не надо делать так, чтоб человек для вас был единственным смыслом жизни. он может быть безумно важен, дорог и так далее. но он никогда не должен быть единственным стимулом жить. кроме любимых людей есть и ещё и весь остальной мир.
конечно, когда человек понимает, что он - всё, нет вот так ВСЁ, именно с большой буквы - он наглеет. он начинает воспринимать вас как вещь. любой человек. что женщина, что мучжина. отношения - это союз. а союзники - независимы и у них сохраняеться суверенитет. а как толь один его теряет - союз распадаеться. либо в ту либо в иную сторону
Нет. Мне вот на тех. директора пофиг - так и ему на меня фиолетово.)
Не согласен, парочка уже до-охлаждались, теперь я остыл а у них перегрев.
нет! просто нах пошлёт и всё !
Тотже принцип и на вас распространяется))))
Евгений Жбаков
Да не холодности дело. К каждому мужчине свой подход. Они же не бараны.
Андрей Демидов
Бабы!!! !
Чем холоднее вы относитесь к мужчине, тем ему теплее с другой!:)
Хренушки вам.. . Я к тёпленькой уйду. ))))
Ipc Ipc
Что за бред...: -) Никому не понравится когда им пренебрегают....: -)
Ага. Согласен. Больше привязывается.. . Пока не настопиззит баба своими гнилыми понтами.
Gulmira Jazibaeva
Если он в вас заинтересован. А если вы ему безразличны, то даже не заметит холодности.
Для мужчин этот фокус не работает.
тут по ситуации.... смотря кто кому больше нравиться.... тот и бегает которому больше нравиться....
Ангелина >.<
Глупость. У меня венера в скорпионе, я за фальшь инвалидом самку могу сделать. Ваша фальшь видна насквозь. Я сразу определяю, что игра гнилая началась.
Ва
Вадим
Не всегда