Прочие взаимоотношения
Пришла любовь - каникулы у разума)????
-ооо как )) буду знать)) ) можно мне твоей голове и отдохнуть))))
сильно не расслабляйся а то они быстро закончатся.
Любовь - спектакль, где антракты немаловажные, чем акты.. .
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
И любить и быть мудрым невозможно.
Любить - значит перестать сравнивать.
Любовь как война.. . Легко начать.. . Тяжело закончить.. . Невозможно забыть.. .
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить.
Любовь - самая сильная из страстей, - она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.
Все страсти вообще заставляют нас делать ошибки, но самые смешные из них заставляет нас делать любовь.
Во сне и в любви нет ничего невозможного.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.
Любовь - игра, в которой все плутуют.
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
Любовь это светлое созданье, но любит темный уголок!
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел.
Любовь - это язык Бога, поддерживающий нашу душу.
Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
Любовь бывает вечной, только партнеры меняются
И любить и быть мудрым невозможно.
Любить - значит перестать сравнивать.
Любовь - игра, в которой все плутуют.