Прочие взаимоотношения
почему любовь всегда чего то лишает...то разума, то желания, то надежды...а порой лишает- улыбки?
Любить приятно, но вредно! Это как еда, полезная вкусной не бывает !
Потому что за удовольствие надо платить.
Злюка она, злюка, как влюбит в Бог знает кого)))))))))))))))) Как отобьет паморки)))))))))))))
Любовь лишь мотивация.. а все делаем мы сами.. не умеем любить..)) )
Доброго, Анютик..
любовь не может лишить желания и улыбки. Она окрыляет и дает столько сил, что готов горы свернуть, весь мир обьять и всем улыбки дарить.
... -это ее особенность.. . а варианты лишений и комбинации сочетаний зависят от личности ...-не влюбляйтесь!
скорее разочарование в любви или любовь без взаимности вызывает подобное )а любовь пока есть -только позитивные эмоции..
потому что по беспределу, совсем нюх потеряла)))
потому, что в ЭТОТ период
начинаешь думать с нежностью не о себе...
нельзя иметь все и сразу
Это паталогическая любовь-любовь как болезнь. Но ведь есть и другая, которая окрыляет, придает сил и поднимает настроение. Это любовь как лекарство. Надеюся вам повезет...
в жизни почти всё расположенно так, что если мы хотим чего-то хорошего, получая, объязательно чем то пожертвуем.. . часто это здоровье, время, и многое другое.. .
А Любовь это более чем что-то хорошее.. . не важно скоко и что оно у вас забрало интересен итог который ни всегда такой каким его ожидали.. .
Лишает разума, желания, надежды.. . а разве всем этим не становится тот кого вы любите? =)
ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ ОДИНАКОВОЙ, ЧТО БЫ ОПИСАТЬ ЕЁ НЕ ХВАТИТ СЛОВ, ПОРОЮ ИХ ДАЖЕ И НЕТ.... ОНА МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЛЮБЫЕ ОБЛИКИ...
Потому что таков закон мироздания-что-то приобретаешь-что-то теряешь....
Тогда это не любовь. Любовь должна вызывать разум, надежду и улыбку.