Прочие взаимоотношения

Счастливые женщины ни с кем никогда не конкурируют? Думаете, им ничто не угрожает? )

Зависть и.. . сглаз!
Елена Евтушенко
Елена Евтушенко
60 972
Лучший ответ
счастье - это защита от всех неурядиц)))
Ермек Тилепов
Ермек Тилепов
87 638
Счастливые женщины скорее всего об этом не думают, просто живут и все.
Елена Шерстюк
Елена Шерстюк
90 870
Они счастливы в своем неведении.. . Доброго)))
не думаю, а знаю, -прошла сама через это- угрожает стать такой как многие женщины...
Счастливая женщина и так знает, что она самая лучшая.

Вы думаете, что счастье просто так даётся? Счастливая женщина - это которая много работает над собой, над своим внутренним состоянием. Поэтому счастливая женщина никак уж не наивная, напротив, мудрая.

Если женщина, действительно, счастливая, значит, изнутри неё идёт такой кайф и, естественно, он передаётся окружающим, особенно, мужчине, который рядом. Если это так, то мужчина то и дело, будет думать только о ней. Потому что она - источник радости и счастья.

Почему мужчинам всё не хватает чего-то, почему они лезут к чужим бабам? Да, потому что кайфа-то не хватает! Но когда его достаточно рядом с любимой женщиной, он не будет идти на сторону. Поэтому мудрая женщина знает, что конкуренция ей не светит.. . А если такое и возможно, то какой смысл об этом беспокоится? Закон Мерфи говорит: "Если что-то должно случится, то оно обязательно случится". Поэтому, мудрая и счастливая женщина об этом не беспокоится.

Счастливый человек живёт здесь и сейчас, он, конечно, может разрабатывать стратегии по усовершенствованию будущего и предугадывать события, но он не думает о том, о чём думать бесполезно. Он подумает: "Хорошо, что я могу сделать для этого, чтоб предотвратить? Ничего. Ну и фиг с ним! Продолжаем радоваться жизни дальше".